Sie sehen die Ergebnisse der Irsta Blixten 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Irsta Blixten 2020 gelangen Sie hier:.



Freitag 6/4 (Tag 1)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06040800 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 ABB Syd 1 F 06 Grp K IK Baltichov blå 7 - 8 VästeråsIrsta HF 2      
06041000 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 ABB Syd 3 P 06 Grp H VästeråsIrsta HF 1 3 - 11 HF ÅIFK      
06041100 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 ABB Syd 4 P 06 Grp G IF Hallby HK 2 10 - 13 VästeråsIrsta HF svart      
06041200 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 ABB Syd 5 F 05 Grp A Tibro HK 15 - 10 Malmslätts HF 2      
06041300 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 ABB Syd 6 F 05 Grp C Hammarby IF HF Vit 13 - 3 Nås IF      
06041400 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 ABB Syd 7 F 05 Grp D Uppsala HK 2 11 - 12 Eskilstuna Guif Svart      
06041500 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 ABB Syd 8 P 08 Grp A Borlänge HK Finished VästeråsIrsta HF 1      
06041600 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 ABB Syd 9 F 08 Grp C Ludvika HF 1 Finished VästeråsIrsta HF 2      
06040400 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Bellevuehallen 1 P 03 Grp B Enköpings HF 14 - 8 HF ÅIFK      
06040100 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 P 01/02 Grp D VästeråsIrsta HF 1 11 - 11 Nässjö HF      
06040300 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 F 01/02 Grp E Västeråsirsta HF 2 6 - 7 IF Hallby HK      
06043800 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Bäckby Sportcenter P 05 Grp B Enköpings HF Röd 18 - 22 Borlänge HK 2      
06043500 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Fryxellska skolan P 04 Grp E VästeråsIrsta HF 18 - 11 Riihimäen Cocks Röd      
06041800 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Klöverhallen 1 F 07 Grp F Skövde HF Röd 9 - 6 Grankulla IFK Vit      
06042400 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Klöverhallen 2 P 07 Grp A IFK Skövde HK 1 4 - 8 Pargas IF      
06042500 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Klöverhallen 3 P 07 Grp B LIF Lindesberg 7 - 4 IF Hallby HK      
06041700 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Kristiansborgshallen F 03 Grp B Bodens BK HF 8 - 8 BK-46      
06043700 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Nybyggeskolan P 05 Grp K VästeråsIrsta HF Vit 15 - 6 IF Hallby HK      
06042200 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Pettersbergsskolan F 04 Grp E IK Baltichov Turkos 10 - 10 BK-46      
06043000 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Råbyhallen P 04 Grp B IFK Skövde HK 2 21 - 5 Hallstahammars SK      
06042100 Fr 06/04 17:00 Fr 06/04 Wenströmska gymn F 04 Grp G Ludvika HF 5 - 13 HK Eskil 2      
06040801 Fr 06/04 17:23 Fr 06/04 ABB Syd 1 F 06 Grp E IK Baltichov röd 9 - 13 BK-46      
06040900 Fr 06/04 17:23 Fr 06/04 ABB Syd 2 F 06 Grp J VästeråsIrsta HF 1 7 - 9 Skövde HF 1      
06041001 Fr 06/04 17:23 Fr 06/04 ABB Syd 3 P 06 Grp K IF Hallby HK 1 1 - 14 IFK Skövde HK Vit      
06041101 Fr 06/04 17:23 Fr 06/04 ABB Syd 4 P 06 Grp D IK Baltichov Vit 8 - 3 Grankulla IFK grön      
06041801 Fr 06/04 17:23 Fr 06/04 Klöverhallen 1 F 07 Grp E Skövde HF Vit 11 - 5 Ludvika HF      
06042401 Fr 06/04 17:23 Fr 06/04 Klöverhallen 2 P 07 Grp D IFK Skövde HK 2 10 - 6 Borlänge HK röd      
06042501 Fr 06/04 17:23 Fr 06/04 Klöverhallen 3 P 07 Grp C Borlänge HK 5 - 10 Grankulla IFK      
06041501 Fr 06/04 17:24 Fr 06/04 ABB Syd 8 P 08 Grp B VästeråsIrsta HF 2 Finished Ludvika HF 2      
06041601 Fr 06/04 17:24 Fr 06/04 ABB Syd 9 F 08 Grp C VästeråsIrsta HF 1 Finished Tillberga IK 1      
06041201 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 ABB Syd 5 F 05 Grp B Hallstahammars SK 8 - 7 Malmslätts HF 1      
06041301 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 ABB Syd 6 F 05 Grp F Fjärdhundra SK 15 - 9 Ala IF      
06041401 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 ABB Syd 7 F 05 Grp E Uppsala HK 1 8 - 7 VästeråsIrsta HF      
06040401 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Bellevuehallen 1 P 03 Grp C VästeråsIrsta HF 14 - 7 IF Hallby HK      
06040101 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 F 01/02 Grp D Vetlanda HF 7 - 15 Strands IF      
06040301 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 P 01/02 Grp C IF Hallby HK 2 7 - 10 VästeråsIrsta HF 2      
06043801 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Bäckby Sportcenter P 05 Grp C IK Baltichov Vit 10 - 11 Enköpings HF Svart      
06043501 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Fryxellska skolan P 04 Grp F Sollefteå HK 18 - 8 Riihimäen Cocks Gul      
06041701 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Kristiansborgshallen F 03 Grp E VästeråsIrsta HF 13 - 9 IK Baltichov      
06043701 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Nybyggeskolan P 05 Grp J IFK Strängnäs 13 - 8 Torslanda HK      
06042201 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Pettersbergsskolan F 04 Grp D IK Baltichov Rosa 7 - 12 VästeråsIrsta HF 2      
06043001 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Råbyhallen P 04 Grp A IFK Skövde HK 1 13 - 23 HK Eskil      
06042101 Fr 06/04 17:28 Fr 06/04 Wenströmska gymn F 04 Grp H Arbrå HK 1 5 - 14 HK Eskil 1      
06040802 Fr 06/04 17:46 Fr 06/04 ABB Syd 1 F 06 Grp A Lidingö SK 3 - 7 Grankulla IFK 2      
06040901 Fr 06/04 17:46 Fr 06/04 ABB Syd 2 F 06 Grp F Tyresö HK 1 15 - 1 Tibro HK      
06041002 Fr 06/04 17:46 Fr 06/04 ABB Syd 3 P 06 Grp J IFK Skövde HK Blå 18 - 1 Hallstahammars SK      
06041102 Fr 06/04 17:46 Fr 06/04 ABB Syd 4 P 06 Grp C IK Baltichov Röd 9 - 12 Sollefteå HK      
06041802 Fr 06/04 17:46 Fr 06/04 Klöverhallen 1 F 07 Grp D Skövde HF Svart 10 - 6 Skånela IF      
06042402 Fr 06/04 17:46 Fr 06/04 Klöverhallen 2 P 07 Grp E IFK Skövde HK 3 9 - 9 Ludvika HF      
06042502 Fr 06/04 17:46 Fr 06/04 Klöverhallen 3 F 07 Grp G Kyrkslätt IF 7 - 6 Gustavsbergs IF HK      
06041502 Fr 06/04 17:48 Fr 06/04 ABB Syd 8 P 08 Grp A IF Hallby HK Svart Finished Ludvika HF 1      
06041602 Fr 06/04 17:48 Fr 06/04 ABB Syd 9 F 08 Grp B Ludvika HF 2 Finished Tillberga IK 2      
06041202 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 ABB Syd 5 F 05 Grp G Skövde HF 2 14 - 5 IFK Mariefred      
06041302 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 ABB Syd 6 F 05 Grp I Skånela IF 6 - 8 IK Baltichov Vit      
06041402 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 ABB Syd 7 F 05 Grp L IFK Bankeryd 2 16 - 9 Enköpings HF 2      
06040402 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Bellevuehallen 1 P 03 Grp A Uppsala HK Norra 15 - 9 LIF Lindesberg      
06040102 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 P 01/02 Grp B IF Hallby HK 1 16 - 9 HC HIK      
06040302 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 F 01/02 Grp A Gustavsbergs IF HK 12 - 13 Enköpings HF      
06043802 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Bäckby Sportcenter P 05 Grp A Borlänge HK 1 6 - 12 IK Baltichov Blå      
06043502 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Fryxellska skolan P 04 Grp E IFK Nyköping 20 - 14 Hammarby IF HF      
06041702 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Kristiansborgshallen F 03 Grp G LIF Lindesberg 12 - 12 IF Swithiod HK      
06043702 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Nybyggeskolan P 05 Grp H Kungsängens SK 1 20 - 16 Ronneby HK      
06042202 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Pettersbergsskolan F 04 Grp A VästeråsIrsta HF 1 10 - 6 Tibro HK      
06043002 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Råbyhallen P 04 Grp C RP IF Linköping 1 24 - 8 Lidingö SK      
06042102 Fr 06/04 17:56 Fr 06/04 Wenströmska gymn F 04 Grp I Hallstahammars SK 9 - 10 IF Hallby HK      
06040803 Fr 06/04 18:09 Fr 06/04 ABB Syd 1 F 06 Grp B Tyresö HK 2 2 - 9 Grankulla IFK 1      
06040902 Fr 06/04 18:09 Fr 06/04 ABB Syd 2 F 06 Grp G Vadstena HF 6 - 12 Skara HF Vit      
06041003 Fr 06/04 18:09 Fr 06/04 ABB Syd 3 P 06 Grp E Önnereds HK Grön 13 - 7 Grankulla IFK vit      
06041103 Fr 06/04 18:09 Fr 06/04 ABB Syd 4 P 06 Grp I IK Cyrus 2 10 - 8 VästeråsIrsta HF 2      
06041803 Fr 06/04 18:09 Fr 06/04 Klöverhallen 1 F 07 Grp C Torslanda HK Blå 14 - 0 VästeråsIrsta HF      
06042403 Fr 06/04 18:09 Fr 06/04 Klöverhallen 2 F 07 Grp H IFK Bankeryd 1 18 - 3 Sollefteå HK      
06042503 Fr 06/04 18:09 Fr 06/04 Klöverhallen 3 P 07 Grp F IK Bolton 5 - 3 Åkersberga HK      
06041503 Fr 06/04 18:12 Fr 06/04 ABB Syd 8 P 08 Grp B Hallstahammars SK Finished IF Hallby HK Vit      
06041603 Fr 06/04 18:12 Fr 06/04 ABB Syd 9 F 08 Grp A Alfta GIF HF 2 Finished IF Hallby HK 1      
06041203 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 ABB Syd 5 F 05 Grp H Skövde HF 3 19 - 7 IK Baltichov Blå      
06041303 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 ABB Syd 6 F 05 Grp J Eskilstuna Guif Röd 17 - 8 IK Baltichov Gul      
06041403 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 ABB Syd 7 F 05 Grp M Åbo IFK gul 13 - 6 IK Baltichov Röd      
06040403 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Bellevuehallen 1 P 03 Grp D Täby HBK 7 - 17 Örebro SK Ungdom Svart      
06040103 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 P 01/02 Grp A Eskilstuna Guif 11 - 7 Borlänge HK      
06040303 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 F 01/02 Grp B Ala IF 5 - 18 Västeråsirsta HF 3      
06043803 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Bäckby Sportcenter P 05 Grp F H43 Lund HF 2 18 - 6 VästeråsIrsta HF      
06043503 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Fryxellska skolan P 04 Grp G Önnereds HK Vit 15 - 11 Täby HBK      
06041703 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Kristiansborgshallen F 03 Grp B Härnösands HK 7 - 7 Enköpings HF      
06043703 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Nybyggeskolan P 05 Grp K Kungsängens SK 2 11 - 10 Strands IF      
06042203 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Pettersbergsskolan F 04 Grp B Skövde HF 1 25 - 7 Marks HK Blå      
06043003 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Råbyhallen P 04 Grp D RP IF Linköping 2 15 - 7 IFK Nora      
06042103 Fr 06/04 18:24 Fr 06/04 Wenströmska gymn F 04 Grp J LIF Lindesberg 17 - 9 Vassunda IF      
06040804 Fr 06/04 18:32 Fr 06/04 ABB Syd 1 F 06 Grp I IF Hallby HK 2 12 - 1 Motala HK      
06040903 Fr 06/04 18:32 Fr 06/04 ABB Syd 2 F 06 Grp H Skara HF Lila 17 - 4 Gustafs GoIF      
06041004 Fr 06/04 18:32 Fr 06/04 ABB Syd 3 P 06 Grp F Önnereds HK Svart 6 - 3 VästeråsIrsta HF vit      
06041104 Fr 06/04 18:32 Fr 06/04 ABB Syd 4 P 06 Grp E Rosersbergs IK 18 - 12 IK Cyrus 1      
06041804 Fr 06/04 18:32 Fr 06/04 Klöverhallen 1 F 07 Grp B Torslanda HK Vit 9 - 10 IF Hallby HK      
06042404 Fr 06/04 18:32 Fr 06/04 Klöverhallen 2 F 07 Grp G Huddinge HK 1 4 - 8 IFK Bankeryd 2      
06042504 Fr 06/04 18:32 Fr 06/04 Klöverhallen 3 P 07 Grp G IFK Bankeryd 11 - 9 Täby HBK      
06041504 Fr 06/04 18:36 Fr 06/04 ABB Syd 8 F 08 Grp A IFK Nyköping Finished HK Cliff 1      
06041604 Fr 06/04 18:36 Fr 06/04 ABB Syd 9 F 08 Grp B IF Hallby HK 2 Finished Alfta GIF HF 1      
06041204 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 ABB Syd 5 F 05 Grp B Hammarby IF HF Grön 19 - 0 IFK Nora      
06041304 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 ABB Syd 6 F 05 Grp K IFK Bankeryd 1 24 - 10 IK Baltichov Rosa      
06041404 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 ABB Syd 7 F 05 Grp G Borlänge HK 3 11 - 8 Tyresö HK Gul      
06040404 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Bellevuehallen 1 P 03 Grp C Kungsängens SK 1 13 - 15 Marks HK Blå      
06040104 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 F 01/02 Grp C Hammarby IF HF 6 - 14 LIF Lindesberg      
06040304 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 F 01/02 Grp E Härnösands HK 9 - 11 Alfta GIF HF      
06043804 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Bäckby Sportcenter P 05 Grp E Vintrosa IS 8 - 18 GT Söder 1      
06043504 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Fryxellska skolan P 04 Grp H Önnereds HK Grön 16 - 9 Avesta Brovallen HF      
06041704 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Kristiansborgshallen F 03 Grp C Mariestads AIF 8 - 15 Skånela IF      
06043704 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Nybyggeskolan P 05 Grp I IFK Skövde HK 1 11 - 13 VästeråsIrsta HF Röd      
06042204 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Pettersbergsskolan F 04 Grp C Skövde HF 2 10 - 7 Vetlanda HF 1      
06043004 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Råbyhallen P 04 Grp D IK Baltichov 3 - 14 Skuru IK      
06042104 Fr 06/04 18:52 Fr 06/04 Wenströmska gymn F 04 Grp J HK Lidköping 4 - 9 Spånga HK 1      
06040805 Fr 06/04 18:55 Fr 06/04 ABB Syd 1 F 06 Grp M IF Hallby HK 1 21 - 3 Skogås HK      
06040904 Fr 06/04 18:55 Fr 06/04 ABB Syd 2 F 06 Grp C Alfta GIF HF 6 - 5 Ramviks IF      
06041005 Fr 06/04 18:55 Fr 06/04 ABB Syd 3 P 06 Grp D Fjärdhundra SK 11 - 2 LIF Lindesberg      
06041105 Fr 06/04 18:55 Fr 06/04 ABB Syd 4 P 06 Grp B Pargas IF 10 - 9 Hammarby IF HF 2      
06041805 Fr 06/04 18:55 Fr 06/04 Klöverhallen 1 F 07 Grp A Torslanda HK Svart 11 - 4 GT Söder      
06042405 Fr 06/04 18:55 Fr 06/04 Klöverhallen 2 F 07 Grp C Huddinge HK 3 10 - 6 BK-46      
06042505 Fr 06/04 18:55 Fr 06/04 Klöverhallen 3 P 07 Grp A Huddinge HK 2 8 - 7 HK Cliff      
06041605 Fr 06/04 19:00 Fr 06/04 ABB Syd 9 F 08 Grp C VästeråsIrsta HF 2 Finished Eskilstuna Guif 1      
06040806 Fr 06/04 19:18 Fr 06/04 ABB Syd 1 F 06 Grp D Arbrå HK 2 0 - 14 AIK      
06040905 Fr 06/04 19:18 Fr 06/04 ABB Syd 2 F 06 Grp B Arbrå HK 1 1 - 9 Kramfors Alliansen      
06041006 Fr 06/04 19:18 Fr 06/04 ABB Syd 3 P 06 Grp A Vadstena HF 9 - 11 Borlänge HK      
06041106 Fr 06/04 19:18 Fr 06/04 ABB Syd 4 P 06 Grp J Nässjö HF 5 - 3 IFK Tumba HK 1      
06041806 Fr 06/04 19:18 Fr 06/04 Klöverhallen 1 F 07 Grp I Grankulla IFK Grön 6 - 5 Vetlanda HF      
06042406 Fr 06/04 19:18 Fr 06/04 Klöverhallen 2 F 07 Grp H Huddinge HK 2 5 - 9 Årsta AIK HF      
06042506 Fr 06/04 19:18 Fr 06/04 Klöverhallen 3 P 07 Grp C Skogås HK 13 - 5 Huddinge HK 1      
06041205 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 ABB Syd 5 F 05 Grp C IF Hallby HK 1 10 - 12 Åhus Handboll      
06041305 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 ABB Syd 6 F 05 Grp F Skövde HF 1 24 - 14 Kungsängens SK 2      
06041405 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 ABB Syd 7 F 05 Grp H Borlänge HK 2 7 - 10 Spånga HK Blå      
06040405 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Bellevuehallen 1 P 03 Grp D IFK Nyköping 12 - 11 Marks HK Vit      
06040105 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 F 01/02 Grp E Västeråsirsta HF 2 5 - 9 IFK Tumba HK Vit      
06040305 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 P 01/02 Grp D Sikeå SK 11 - 19 Skånela IF      
06043805 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Bäckby Sportcenter P 05 Grp B GT Söder 2 5 - 9 HK Country      
06043505 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Fryxellska skolan P 04 Grp F Skånela IF 17 - 14 Vetlanda HF      
06041705 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Kristiansborgshallen F 03 Grp G Edsbyns IF HF 14 - 7 GT Söder      
06043705 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Nybyggeskolan P 05 Grp H IFK Skövde HK 2 11 - 11 RP IF Linköping 2      
06042205 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Pettersbergsskolan F 04 Grp E Gustavsbergs IF HK 1 11 - 6 Habo HK      
06043005 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Råbyhallen P 04 Grp B IFK Bankeryd Vit 13 - 15 Åkersberga HK      
06042105 Fr 06/04 19:20 Fr 06/04 Wenströmska gymn F 04 Grp F H43 Lund HF 6 - 10 Pargas IF      
06040807 Fr 06/04 19:41 Fr 06/04 ABB Syd 1 F 06 Grp E Malmslätts HF 5 - 14 Hammarby IF HF 1      
06040906 Fr 06/04 19:41 Fr 06/04 ABB Syd 2 F 06 Grp J IFK Bankeryd 1 8 - 8 Rosersbergs IK      
06041007 Fr 06/04 19:41 Fr 06/04 ABB Syd 3 P 06 Grp F Skuru IK 5 - 8 Spånga HK 3      
06041107 Fr 06/04 19:41 Fr 06/04 ABB Syd 4 P 05 Grp D LIF Lindesberg 10 - 11 HF ÅIFK      
06041807 Fr 06/04 19:41 Fr 06/04 Klöverhallen 1 F 07 Grp J HC HIK 8 - 1 Kungsängens SK 2      
06042407 Fr 06/04 19:41 Fr 06/04 Klöverhallen 2 F 07 Grp D Ljungsbro HF 1 - 14 Skuru IK 2      
06042507 Fr 06/04 19:41 Fr 06/04 Klöverhallen 3 F 07 Grp E IFK Tumba HK 5 - 7 LIF Lindesberg      
06041206 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 ABB Syd 5 F 05 Grp D IF Hallby HK 2 10 - 20 Haninge HK      
06041306 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 ABB Syd 6 F 05 Grp E Kungsängens SK 1 15 - 11 Sjundeå IF Grön      
06041406 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 ABB Syd 7 F 05 Grp I Borlänge HK 1 19 - 16 Sjundeå IF Gul      
06040406 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Bellevuehallen 1 P 03 Grp E Sala HF 8 - 14 Hammarby IF HF      
06040106 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 F 01/02 Grp D Borlänge HK 1 13 - 8 Hallstahammars SK      
06040306 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 P 01/02 Grp C Vetlanda HF 14 - 8 Bålsta IF      
06043806 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Bäckby Sportcenter P 05 Grp A IK Bolton Gul 13 - 19 H43 Lund HF 1      
06043506 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Fryxellska skolan P 04 Grp G HC HIK 16 - 7 LIF Lindesberg      
06041706 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Kristiansborgshallen F 03 Grp C RP IF Linköping 1 11 - 6 Sollefteå HK      
06043706 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Nybyggeskolan P 05 Grp G Sollefteå HK 5 - 14 RP IF Linköping 1      
06042206 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Pettersbergsskolan F 04 Grp D Vetlanda HF 2 16 - 11 Nås IF      
06043006 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Råbyhallen P 04 Grp C IFK Bankeryd Blå 18 - 9 HK Lidköping      
06042106 Fr 06/04 19:48 Fr 06/04 Wenströmska gymn F 04 Grp G Åkersberga HK 17 - 6 Arbrå HK 2      
06040808 Fr 06/04 20:04 Fr 06/04 ABB Syd 1 F 06 Grp K Hammarby IF HF 2 11 - 5 IFK Bankeryd 2      
06040907 Fr 06/04 20:04 Fr 06/04 ABB Syd 2 F 06 Grp L Skövde HF 2 13 - 5 Kyrkslätt IF      
06041008 Fr 06/04 20:04 Fr 06/04 ABB Syd 3 F 06 Grp H Skånela IF 13 - 4 Älta IF      
06041207 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 ABB Syd 5 F 05 Grp J Alfta GIF HF 6 - 15 Årsta AIK HF      
06041307 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 ABB Syd 6 F 05 Grp K Sikeå SK 10 - 10 Tyresö HK Röd      
06041407 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 ABB Syd 7 F 05 Grp N AIK 13 - 9 NKIK 1      
06040407 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Bellevuehallen 1 P 03 Grp B IK Baltichov 9 - 15 Spånga HK      
06040107 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 P 01/02 Grp B Enköpings HF 15 - 7 Hallstahammars SK      
06040307 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 F 01/02 Grp A Eskilstuna Guif 12 - 10 Enköpings HF      
06043807 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Bäckby Sportcenter P 05 Grp C Hammarby IF HF 13 - 11 Skåre HK      
06043507 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Fryxellska skolan P 04 Grp H Sjundeå IF 13 - 11 IFK Tumba HK      
06041707 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Kristiansborgshallen F 03 Grp D RP IF Linköping 2 13 - 9 Sikeå SK      
06043707 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Nybyggeskolan P 05 Grp I Ala IF 13 - 25 Haninge HK      
06042207 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Pettersbergsskolan F 04 Grp A Nödinge SK Handboll 14 - 13 Strömnäs GIF 1      
06043007 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Råbyhallen P 03 Grp F Skuru IK 10 - 15 Åkersberga HK      
06042107 Fr 06/04 20:16 Fr 06/04 Wenströmska gymn F 04 Grp I Mölndals HF 1 18 - 9 Kramfors Alliansen      
06040408 Fr 06/04 20:44 Fr 06/04 Bellevuehallen 1 P 03 Grp E Uppsala HK Södra 12 - 15 Skogås HK      
06040108 Fr 06/04 20:44 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 P 01/02 Grp A IFK Bankeryd 22 - 9 Hultsfreds HF      
06040308 Fr 06/04 20:44 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 F 01/02 Grp A Mantorps IF HF 10 - 11 Borlänge HK 2      
06041708 Fr 06/04 20:44 Fr 06/04 Kristiansborgshallen F 03 Grp A Kramfors Alliansen 10 - 15 Arbrå HK      
06042208 Fr 06/04 20:44 Fr 06/04 Pettersbergsskolan F 04 Grp C Strands IF 11 - 13 Gustavsbergs IF HK 2      
06043008 Fr 06/04 20:44 Fr 06/04 Råbyhallen P 03 Grp F Strands IF 19 - 11 Nässjö HF      
06042108 Fr 06/04 20:44 Fr 06/04 Wenströmska gymn F 04 Grp F Mölndals HF 2 10 - 6 Härnösands HK      
06040109 Fr 06/04 21:12 Fr 06/04 Bombardier Arena 1 F 01/02 Grp C Västeråsirsta HF 1 15 - 10 Nässjö HF      
06040309 Fr 06/04 21:12 Fr 06/04 Bombardier Arena 3 F 01/02 Grp B Skånela IF 8 - 13 IFK Bankeryd Blå      
Länsförsäkringar Bergslagen Tack Presentreklam Intersport Axelsson Turisttrafik Svensk Cater Mälarenergi BLE Eventteknik Kempa Brages Reklam & Textiltryckeri Västerås Turistbyrå Kokpunkten Kokpunkten actionbad Adapt-Comfort