Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Irsta Blixten 2018
Ende
6/4
7/4
8/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
08040108 So 08/04 12:10 So 08/04 Bombardier Arena 1 P 07 Slutspel A Finale Kungsängens SK 10 - 7 Hammarby IF HF      
08042421 So 08/04 16:25 So 08/04 Klöverhallen 2 P 07 Slutspel B Finale Huddinge HK 2 7 - 10 Eskilstuna Guif 1      
08040112 So 08/04 14:30 So 08/04 Bombardier Arena 1 P 06 Slutspel A Finale Nässjö HF 9 - 8 Eskilstuna Guif Röd      
08040924 So 08/04 17:50 So 08/04 ABB Syd 2 P 06 Slutspel B Finale Rosersbergs IK 9 - 15 IFK Skövde HK Blå      
08040114 So 08/04 15:30 So 08/04 Bombardier Arena 1 P 05 Slutspel A Finale Kungsängens SK 1 20 - 10 Ronneby HK      
08043820 So 08/04 18:45 So 08/04 Bäckby Sportcenter P 05 Slutspel B Finale RP IF Linköping 2 9 - 8 Torslanda HK      
08040116 So 08/04 16:50 So 08/04 Bombardier Arena 1 P 04 Slutspel A Finale IFK Nyköping 13 - 10 RP IF Linköping 1      
08041023 So 08/04 18:10 So 08/04 ABB Syd 3 P 04 Slutspel B Finale Lidingö SK 17 - 8 IFK Bankeryd Vit      
08040118 So 08/04 18:10 So 08/04 Bombardier Arena 1 P 03 Slutspel A Finale Enköpings HF 14 - 15 HK Silwing/Troja      
08043018 So 08/04 17:30 So 08/04 Råbyhallen P 03 Slutspel B Finale Örebro SK Ungdom Vit 20 - 7 Hammarby IF HF      
08040107 So 08/04 11:30 So 08/04 Bombardier Arena 1 P 01/02 Slutspel A Finale IF Hallby HK 1 15 - 13 Eskilstuna Guif      
08040410 So 08/04 12:40 So 08/04 Bellevuehallen 1 P 01/02 Slutspel B Finale Skånela IF 14 - 6 IF Hallby HK 2      
08040113 So 08/04 15:00 So 08/04 Bombardier Arena 1 F 07 Slutspel A Finale Årsta AIK HF 7 - 6 Skuru IK 1      
08041820 So 08/04 16:40 So 08/04 Klöverhallen 1 F 07 Slutspel B Finale Huddinge HK 2 4 - 15 BK-46      
08040110 So 08/04 13:20 So 08/04 Bombardier Arena 1 F 06 Slutspel A Finale IF Swithiod HK 8 - 4 Gökstens BK 1      
08040824 So 08/04 17:40 So 08/04 ABB Syd 1 F 06 Slutspel B Finale Skövde HF 2 8 - 2 Ramviks IF      
08040115 So 08/04 16:10 So 08/04 Bombardier Arena 1 F 05 Slutspel A Finale GT Söder 14 - 8 Hammarby IF HF Vit      
08041221 So 08/04 18:45 So 08/04 ABB Syd 5 F 05 Slutspel B Finale Malmslätts HF 2 9 - 17 IFK Bankeryd 1      
08040117 So 08/04 17:30 So 08/04 Bombardier Arena 1 F 04 Slutspel A Finale Skövde HF 2 18 - 15 LIF Lindesberg      
08042219 So 08/04 17:45 So 08/04 S:t Ilianshallen F 04 Slutspel B Finale Strömnäs GIF 1 12 - 17 Gustavsbergs IF HK 1      
08040109 So 08/04 12:40 So 08/04 Bombardier Arena 1 F 03 Slutspel A Finale Enköpings HF 10 - 17 Spånga HK      
08041719 So 08/04 18:00 So 08/04 Kristiansborgshallen F 03 Slutspel B Finale Sikeå SK 11 - 14 HK Lidköping      
08040111 So 08/04 13:50 So 08/04 Bombardier Arena 1 F 01/02 Slutspel A Finale Västeråsirsta HF 1 15 - 12 Västeråsirsta HF 3      
08040317 So 08/04 16:40 So 08/04 Bombardier Arena 3 F 01/02 Slutspel B Finale Borlänge HK 1 7 - 8 Hallstahammars SK      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
08041220 So 08/04 17:48 So 08/04 ABB Syd 5 F 05 Slutspel B Halbfinale Malmslätts HF 2 10 - 7 VästeråsIrsta HF      
08041320 So 08/04 17:48 So 08/04 ABB Syd 6 F 05 Slutspel B Halbfinale IFK Tumba 5 - 13 IFK Bankeryd 1      
08043719 So 08/04 17:30 So 08/04 Nybyggeskolan P 05 Slutspel B Halbfinale LIF Lindesberg 14 - 15 Torslanda HK      
08043819 So 08/04 17:30 So 08/04 Bäckby Sportcenter P 05 Slutspel B Halbfinale Åkersberga HK 10 - 15 RP IF Linköping 2      
08041022 So 08/04 17:05 So 08/04 ABB Syd 3 P 04 Slutspel B Halbfinale Riihimäen Cocks Röd 11 - 16 Lidingö SK      
08041121 So 08/04 17:05 So 08/04 ABB Syd 4 P 04 Slutspel B Halbfinale IFK Bankeryd Vit 12 - 10 Huddinge HK      
08040823 So 08/04 16:58 So 08/04 ABB Syd 1 P 06 Slutspel B Halbfinale Vadstena HF 7 - 13 Rosersbergs IK      
08040923 So 08/04 16:58 So 08/04 ABB Syd 2 P 06 Slutspel B Halbfinale Uppsala HK 6 - 10 IFK Skövde HK Blå      
08041621 So 08/04 16:54 So 08/04 ABB Syd 9 F 08 Grp C HK Cliff 2 Finished VästeråsIrsta HF 1      
08041219 So 08/04 16:52 So 08/04 ABB Syd 5 F 05 Slutspel B 1/4-Finale IFK Tumba 9 - 8 Borlänge HK 3      
08041319 So 08/04 16:52 So 08/04 ABB Syd 6 F 05 Slutspel B 1/4-Finale IF Hallby HK 1 4 - 11 IFK Bankeryd 1      
08041718 So 08/04 16:52 So 08/04 Kristiansborgshallen F 03 Slutspel B Halbfinale HK Lidköping 17 - 11 IK Baltichov      
08040822 So 08/04 16:35 So 08/04 ABB Syd 1 F 06 Slutspel B Halbfinale Borlänge HK 2 6 - 8 Skövde HF 2      
08040922 So 08/04 16:35 So 08/04 ABB Syd 2 F 06 Slutspel B Halbfinale Skara HF Vit 4 - 6 Ramviks IF      
08042117 So 08/04 16:33 So 08/04 Wenströmska gymn F 04 Slutspel B Halbfinale Mölndals HF 2 11 - 12 Gustavsbergs IF HK 1      
08042218 So 08/04 16:33 So 08/04 S:t Ilianshallen F 04 Slutspel B Halbfinale Hallstahammars SK 10 - 11 Strömnäs GIF 1      
08041520 So 08/04 16:30 So 08/04 ABB Syd 8 F 08 Grp B Eskilstuna Guif 2 Finished Tillberga IK 2      
08041620 So 08/04 16:30 So 08/04 ABB Syd 9 P 08 Grp B VästeråsIrsta HF 2 Finished Avesta Brovallen HF Röd      
08041218 So 08/04 16:24 So 08/04 ABB Syd 5 F 05 Slutspel B 1/4-Finale Malmslätts HF 2 14 - 13 Borlänge HK 1      
08041318 So 08/04 16:24 So 08/04 ABB Syd 6 F 05 Slutspel B 1/4-Finale Uppsala HK 2 9 - 10 VästeråsIrsta HF      
08041717 So 08/04 16:24 So 08/04 Kristiansborgshallen F 03 Slutspel B Halbfinale Sikeå SK 14 - 6 Sollefteå HK      
08043017 So 08/04 16:24 So 08/04 Råbyhallen P 03 Slutspel B Halbfinale Hammarby IF HF 15 - 14 Kungsängens SK 1      
08043718 So 08/04 16:24 So 08/04 Nybyggeskolan P 05 Slutspel B 1/4-Finale IK Bolton Gul 10 - 18 Torslanda HK      
08043818 So 08/04 16:24 So 08/04 Bäckby Sportcenter P 05 Slutspel B 1/4-Finale RP IF Linköping 2 12 - 11 Enköpings HF Svart      
08040821 So 08/04 16:07 So 08/04 ABB Syd 1 P 04 Slutspel B 1/4-Finale IFK Nora 8 - 12 Riihimäen Cocks Röd      
08040921 So 08/04 16:07 So 08/04 ABB Syd 2 P 04 Slutspel B 1/4-Finale IF Hallby HK 11 - 20 Lidingö SK      
08041021 So 08/04 16:07 So 08/04 ABB Syd 3 P 04 Slutspel B 1/4-Finale IFK Bankeryd Vit 10 - 0 HC HIK      
08041120 So 08/04 16:07 So 08/04 ABB Syd 4 P 04 Slutspel B 1/4-Finale HK Lidköping 15 - 17 Huddinge HK      
08041519 So 08/04 16:06 So 08/04 ABB Syd 8 F 08 Grp B Ludvika HF 2 Finished Västeråsirsta HF      
08041619 So 08/04 16:06 So 08/04 ABB Syd 9 P 08 Grp A Avesta Brovallen HF Vit Finished VästeråsIrsta HF 1      
08040416 So 08/04 15:58 So 08/04 Bellevuehallen 1 P 03 Slutspel A Halbfinale Spånga HK 9 - 16 HK Silwing/Troja      
08041217 So 08/04 15:56 So 08/04 ABB Syd 5 F 05 Slutspel B 1/8-Finale Borlänge HK 3 6 - 5 IK Baltichov Gul      
08041317 So 08/04 15:56 So 08/04 ABB Syd 6 F 05 Slutspel B 1/8-Finale IF Hallby HK 1 11 - 6 Sjundeå IF Grön      
08041417 So 08/04 15:56 So 08/04 ABB Syd 7 F 05 Slutspel B 1/8-Finale IK Baltichov Röd 9 - 12 IFK Bankeryd 1      
08042116 So 08/04 15:56 So 08/04 Wenströmska gymn F 04 Slutspel A Halbfinale LIF Lindesberg 12 - 9 IF Hallby HK      
08042217 So 08/04 15:56 So 08/04 S:t Ilianshallen F 04 Slutspel A Halbfinale Spånga HK 2 6 - 13 Skövde HF 2      
08043016 So 08/04 15:56 So 08/04 Råbyhallen P 03 Slutspel B Halbfinale Örebro SK Ungdom Vit 18 - 11 HF ÅIFK      
08043717 So 08/04 15:56 So 08/04 Nybyggeskolan P 05 Slutspel B 1/4-Finale LIF Lindesberg 14 - 10 IK Cyrus      
08043817 So 08/04 15:56 So 08/04 Bäckby Sportcenter P 05 Slutspel B 1/4-Finale Borlänge HK 1 8 - 12 Åkersberga HK      
Länsförsäkringar Bergslagen Tack Presentreklam Intersport Axelsson Turisttrafik Svensk Cater Mälarenergi BLE Eventteknik Kempa Idre Fjäll Brages Reklam & Textiltryckeri Scandic Västerås Västerås Turistbyrå Kokpunkten Kokpunkten actionbad Adapt-Comfort Ravelli Sport