Sie sehen die Ergebnisse der Irsta Blixten 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Irsta Blixten 2020 gelangen Sie hier:.

Skövde HF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05042400 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 Klöverhallen 2 F10 Grp B Skövde HF Öst Finished IFK Hammarö 1      
05040900 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 ABB Syd 2 F11 Grp B Skövde HF Röd Finished Vetlanda HF      
05042100 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 Wenströmska gymn F13 Grp A Skövde HF 1 17 - 6 Barkens HF      
05042401 Fr 05/04 17:23 Fr 05/04 Klöverhallen 2 F10 Grp C Skövde HF Syd Finished Skånela IF 1      
05040901 Fr 05/04 17:23 Fr 05/04 ABB Syd 2 F11 Grp C Skövde HF Vit Finished Årsta AIK HF 2      
05042101 Fr 05/04 17:28 Fr 05/04 Wenströmska gymn F13 Grp B Skövde HF 2 20 - 13 Vassunda IF      
05040902 Fr 05/04 17:46 Fr 05/04 ABB Syd 2 F11 Grp D Skövde HF Svart Finished Hammarby IF HF 2      
05042402 Fr 05/04 17:46 Fr 05/04 Klöverhallen 2 F10 Grp D Skövde HF Nord Finished Vetlanda HF      
05042102 Fr 05/04 17:56 Fr 05/04 Wenströmska gymn F13 Grp C Vetlanda HF 10 - 9 Skövde HF 3      
05043504 Fr 05/04 18:52 Fr 05/04 Fryxellska skolan F12 Grp K Skövde HF 2 11 - 7 IFK Nyköping Blå      
05043505 Fr 05/04 19:20 Fr 05/04 Fryxellska skolan F12 Grp L Skövde HF 1 11 - 9 Sannadals SK Röd      
05040308 Fr 05/04 20:44 Fr 05/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Grp E Skövde HF 13 - 5 Arbrå HK / Hällbo IF Grön      
06040304 Sa 06/04 09:52 Sa 06/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Grp E Skövde HF 11 - 11 Kungsängens SK      
06041805 Sa 06/04 09:55 Sa 06/04 Klöverhallen 1 F10 Grp D Skövde HF Nord Finished HK Cliff 1      
06042505 Sa 06/04 09:55 Sa 06/04 Klöverhallen 3 F10 Grp C Gökstens BK Svart Finished Skövde HF Syd      
06040905 Sa 06/04 09:55 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp B Skövde HF Röd Finished IFK Tumba HK      
06040906 Sa 06/04 10:18 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp C Skövde HF Vit Finished Pargas IF      
06043505 Sa 06/04 10:20 Sa 06/04 Fryxellska skolan F12 Grp K Alfta GIF HF 8 - 15 Skövde HF 2      
06040907 Sa 06/04 10:41 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp D Skövde HF Svart Finished Haninge HK 1      
06042106 Sa 06/04 10:48 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp B Skövde HF 2 13 - 13 Kristianstad HK 2      
06043506 Sa 06/04 10:48 Sa 06/04 Fryxellska skolan F12 Grp L Skövde HF 1 12 - 10 VästeråsIrsta HF 1      
06042107 Sa 06/04 11:16 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp A Skövde HF 1 7 - 15 Uppsala HK 1      
06042108 Sa 06/04 11:44 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp C Skövde HF 3 15 - 6 Skåre HK Vit      
06041810 Sa 06/04 11:50 Sa 06/04 Klöverhallen 1 F10 Grp B Sannadals SK Röd Finished Skövde HF Öst      
06040311 Sa 06/04 13:08 Sa 06/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Grp E Skövde HF 9 - 10 Pargas IF      
06042112 Sa 06/04 13:36 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp A Skövde HF 1 12 - 11 Kungsängens SK 2      
06042113 Sa 06/04 14:04 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp B Skövde HF 2 9 - 11 AIK      
06042516 Sa 06/04 14:08 Sa 06/04 Klöverhallen 3 F10 Grp D Skövde HF Nord Finished Eskilstuna Guif 1      
06041817 Sa 06/04 14:31 Sa 06/04 Klöverhallen 1 F10 Grp B Gökstens BK Gul Finished Skövde HF Öst      
06042114 Sa 06/04 14:32 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp C Spånga HK 12 - 11 Skövde HF 3      
06040918 Sa 06/04 14:54 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp B Skövde HF Röd Finished Uppsala HK      
06040919 Sa 06/04 15:17 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp C Skövde HF Vit Finished IK Bolton      
06043516 Sa 06/04 15:28 Sa 06/04 Fryxellska skolan F12 Grp L Skövde HF 1 11 - 6 Sävar IK      
06040920 Sa 06/04 15:40 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp D Skövde HF Svart Finished Eksjö BK      
06042522 Sa 06/04 16:26 Sa 06/04 Klöverhallen 3 F10 Grp C Barkens HF Finished Skövde HF Syd      
06043520 Sa 06/04 17:20 Sa 06/04 Fryxellska skolan F12 Grp K Sannadals SK Vit 12 - 14 Skövde HF 2      
07042500 So 07/04 08:00 So 07/04 Klöverhallen 3 F10 Grupp 2 L Spårvägen HF Finished Skövde HF Syd      
07043901 So 07/04 08:28 So 07/04 Pettersbergsskolan F13 Slutspel A 1/16-Finale Skövde HF 1 9 - 15 Sikeå SK      
07041201 So 07/04 08:28 So 07/04 ABB Syd 5 F12 Slutspel A 1/16-Finale Skövde HF 1 8 - 5 AIK      
07042402 So 07/04 08:46 So 07/04 Klöverhallen 2 F10 Grupp 2 B Skövde HF Öst Finished Täby HBK 2      
07040302 So 07/04 08:56 So 07/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Slutspel A 1/8-Finale Strands IF 8 - 9 Skövde HF      
07041402 So 07/04 08:56 So 07/04 ABB Syd 7 F12 Slutspel A 1/16-Finale Skövde HF 2 12 - 6 Borlänge HK 2      
07040804 So 07/04 09:32 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 C Skövde HF Svart Finished Västerviks HF 1      
07041404 So 07/04 09:52 So 07/04 ABB Syd 7 F12 Slutspel A 1/8-Finale Grankulla IFK Vit 8 - 10 Skövde HF 1      
07040905 So 07/04 09:55 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 F Skövde HF Röd Finished IK Baltichov Vit      
07041405 So 07/04 10:20 So 07/04 ABB Syd 7 F12 Slutspel A 1/8-Finale Hammarby IF HF 1 11 - 12 Skövde HF 2      
07040306 So 07/04 10:48 So 07/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Slutspel A 1/4-Finale Borlänge HK 1 12 - 8 Skövde HF      
07042508 So 07/04 11:04 So 07/04 Klöverhallen 3 F10 Grupp 2 L Skövde HF Syd Finished Ørje IL 1      
07041208 So 07/04 11:44 So 07/04 ABB Syd 5 F12 Slutspel A 1/4-Finale Gökstens BK Svart 10 - 8 Skövde HF 1      
07041408 So 07/04 11:44 So 07/04 ABB Syd 7 F12 Slutspel A 1/4-Finale Lödde Vikings HK 2 6 - 5 Skövde HF 2      
07042410 So 07/04 11:50 So 07/04 Klöverhallen 2 F10 Grupp 2 B Skövde HF Öst Finished Hammarby IF HF      
07041810 So 07/04 11:50 So 07/04 Klöverhallen 1 F10 Grupp 2 A Skånela IF 2 Finished Skövde HF Nord      
07040811 So 07/04 12:13 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 A Årsta AIK HF 1 Finished Skövde HF Vit      
07040812 So 07/04 12:36 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 C Skövde HF Svart Finished Grankulla IFK Vit      
07040913 So 07/04 12:59 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 F Skövde HF Röd Finished Rosersbergs IK      
07043911 So 07/04 13:08 So 07/04 Pettersbergsskolan F13 Slutspel B 1/8-Finale Skövde HF 3 17 - 5 Sjundeå IF Grön      
07042113 So 07/04 14:04 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B 1/8-Finale Skövde HF 2 17 - 10 Skåre HK Grön      
07041818 So 07/04 14:54 So 07/04 Klöverhallen 1 F10 Grupp 2 A Skövde HF Nord Finished VästeråsIrsta HF 2      
07040819 So 07/04 15:17 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 A Skövde HF Vit Finished HC HIK      
07043916 So 07/04 15:28 So 07/04 Pettersbergsskolan F13 Slutspel B 1/4-Finale Eksjö BK 6 - 12 Skövde HF 3      
07042117 So 07/04 15:56 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B 1/4-Finale VästeråsIrsta HF 5 - 12 Skövde HF 2      
07042119 So 07/04 16:52 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B Halbfinale Uppsala HK 2 14 - 8 Skövde HF 2      
07043919 So 07/04 16:52 So 07/04 Pettersbergsskolan F13 Slutspel B Halbfinale Skövde HF 3 17 - 7 Tibro HK      
07042120 So 07/04 18:05 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B Finale Skövde HF 3 10 - 7 Uppsala HK 2      
Länsförsäkringar Bergslagen Tack Presentreklam Intersport Axelsson Turisttrafik Svensk Cater Mälarenergi BLE Eventteknik Kempa Brages Reklam & Textiltryckeri Västerås Turistbyrå Kokpunkten Kokpunkten actionbad Adapt-Comfort