Sie sehen die Ergebnisse der Irsta Blixten 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Irsta Blixten 2020 gelangen Sie hier:.

Hammarby IF HF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05041300 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 ABB Syd 6 P12 Grp A Eskilstuna Guif 1 16 - 6 Hammarby IF HF      
05040902 Fr 05/04 17:46 Fr 05/04 ABB Syd 2 F11 Grp D Skövde HF Svart Finished Hammarby IF HF 2      
05041603 Fr 05/04 18:12 Fr 05/04 ABB Syd 9 F9 Grp B Hammarby IF HF 1 Finished Ludvika HF Svart      
05040904 Fr 05/04 18:32 Fr 05/04 ABB Syd 2 F11 Grp J Hammarby IF HF 1 Finished Västerviks HF 2      
05041505 Fr 05/04 19:00 Fr 05/04 ABB Syd 8 F9 Grp C Hammarby IF HF 2 Finished Sannadals SK Röd      
05041205 Fr 05/04 19:20 Fr 05/04 ABB Syd 5 F12 Grp B IK Baltichov rosa 6 - 18 Hammarby IF HF 2      
06042501 Sa 06/04 08:23 Sa 06/04 Klöverhallen 3 P10 Grp F Hammarby IF HF grön Finished Pargas IF      
06041101 Sa 06/04 08:28 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp F Hammarby IF HF 1 23 - 5 Uppsala HK Södra 1      
06041802 Sa 06/04 08:46 Sa 06/04 Klöverhallen 1 F10 Grp E Hammarby IF HF Finished Ørje IL 2      
06042502 Sa 06/04 08:46 Sa 06/04 Klöverhallen 3 P10 Grp G Hammarby IF HF vit Finished Barkens HF      
06040904 Sa 06/04 09:32 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp J Hammarby IF HF 1 Finished Arbrå HK 2      
06041304 Sa 06/04 09:52 Sa 06/04 ABB Syd 6 P12 Grp A Hammarby IF HF 11 - 9 HK Lidköping      
06041806 Sa 06/04 10:18 Sa 06/04 Klöverhallen 1 F10 Grp E Hammarby IF HF Finished HK Cliff 2      
06042407 Sa 06/04 10:41 Sa 06/04 Klöverhallen 2 P10 Grp F Hammarby IF HF grön Finished IFK Tumba HK      
06041106 Sa 06/04 10:48 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp B Lödde Vikings HK 1 16 - 11 Hammarby IF HF 2      
06041606 Sa 06/04 10:54 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp C Hammarby IF HF 2 Finished Gustavsbergs IF HK Röd      
06041609 Sa 06/04 12:06 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp B VästeråsIrsta HF 2 Finished Hammarby IF HF 1      
06041813 Sa 06/04 12:59 Sa 06/04 Klöverhallen 1 P10 Grp G Hammarby IF HF vit Finished Gustavsbergs IF HK      
06040913 Sa 06/04 12:59 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp D Eksjö BK Finished Hammarby IF HF 2      
06041411 Sa 06/04 13:08 Sa 06/04 ABB Syd 7 P12 Grp A IF Helsinge Atlas 10 - 13 Hammarby IF HF      
06041112 Sa 06/04 13:36 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp F Hammarby IF HF 1 23 - 3 Sikeå SK 1      
06040816 Sa 06/04 14:08 Sa 06/04 ABB Syd 1 F11 Grp J Hammarby IF HF 1 Finished Sollentuna HK 1      
06042517 Sa 06/04 14:31 Sa 06/04 Klöverhallen 3 F10 Grp E Hammarby IF HF Finished Grankulla IFK      
06042419 Sa 06/04 15:17 Sa 06/04 Klöverhallen 2 P10 Grp F Hammarby IF HF grön Finished Avesta Brovallen HF Vit      
06042520 Sa 06/04 15:40 Sa 06/04 Klöverhallen 3 P10 Grp G Hammarby IF HF vit Finished VästeråsIrsta HF      
06041217 Sa 06/04 15:56 Sa 06/04 ABB Syd 5 F12 Grp F Hammarby IF HF 1 15 - 9 Borlänge HK 1      
06040921 Sa 06/04 16:03 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp J Hammarby IF HF 1 Finished IK Cyrus      
06040924 Sa 06/04 17:12 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp D Hammarby IF HF 2 Finished Haninge HK 1      
06041522 Sa 06/04 17:18 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp C Hammarby IF HF 2 Finished Skuru IK 3      
06041523 Sa 06/04 17:42 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp B Hammarby IF HF 1 Finished Skuru IK 2      
06041222 Sa 06/04 18:16 Sa 06/04 ABB Syd 5 F12 Grp B Hammarby IF HF 2 18 - 5 Ludvika HF      
07041100 So 07/04 08:00 So 07/04 ABB Syd 4 F12 Slutspel A 1/16-Finale Hammarby IF HF 2 15 - 6 Enköpings HF      
07041302 So 07/04 08:56 So 07/04 ABB Syd 6 F12 Slutspel A 1/16-Finale Hammarby IF HF 1 19 - 8 Skara HF Lila      
07041803 So 07/04 09:09 So 07/04 Klöverhallen 1 P10 Grupp 2 A IFK Skövde HK 1 Finished Hammarby IF HF grön      
07041403 So 07/04 09:24 So 07/04 ABB Syd 7 P12 Slutspel A 1/16-Finale Hammarby IF HF 11 - 15 Skånela IF      
07041104 So 07/04 09:52 So 07/04 ABB Syd 4 F12 Slutspel A 1/8-Finale Gökstens BK Gul 12 - 9 Hammarby IF HF 2      
07040806 So 07/04 10:18 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 G Hammarby IF HF 2 Finished Gökstens BK Gul      
07041405 So 07/04 10:20 So 07/04 ABB Syd 7 F12 Slutspel A 1/8-Finale Hammarby IF HF 1 11 - 12 Skövde HF 2      
07041607 So 07/04 11:18 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp B HK Eskil F-10 2 Finished Hammarby IF HF 1      
07041508 So 07/04 11:42 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp C Eskilstuna Guif 1 Finished Hammarby IF HF 2      
07042410 So 07/04 11:50 So 07/04 Klöverhallen 2 F10 Grupp 2 B Skövde HF Öst Finished Hammarby IF HF      
07042513 So 07/04 12:59 So 07/04 Klöverhallen 3 P10 Grupp 2 F Årsta AIK HF 1 Finished Hammarby IF HF vit      
07040914 So 07/04 13:22 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 H Skara HF Finished Hammarby IF HF 1      
07040814 So 07/04 13:22 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 G Hammarby IF HF 2 Finished Kungsängens SK 1      
07041616 So 07/04 14:54 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp B Hammarby IF HF 1 Finished VästeråsIrsta HF 1      
07042418 So 07/04 14:54 So 07/04 Klöverhallen 2 F10 Grupp 2 B Hammarby IF HF Finished Täby HBK 2      
07041819 So 07/04 15:17 So 07/04 Klöverhallen 1 P10 Grupp 2 A Eskilstuna Guif 1 Finished Hammarby IF HF grön      
07041517 So 07/04 15:18 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp C VästeråsIrsta HF 5 Finished Hammarby IF HF 2      
07042521 So 07/04 16:03 So 07/04 Klöverhallen 3 P10 Grupp 2 F Hammarby IF HF vit Finished Skånela IF Vit      
07040922 So 07/04 16:26 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 H Hammarby IF HF 1 Finished HK Silwing/Troja      
Länsförsäkringar Bergslagen Tack Presentreklam Intersport Axelsson Turisttrafik Svensk Cater Mälarenergi BLE Eventteknik Kempa Brages Reklam & Textiltryckeri Västerås Turistbyrå Kokpunkten Kokpunkten actionbad Adapt-Comfort