Sie sehen die Ergebnisse der Irsta Blixten 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Irsta Blixten 2020 gelangen Sie hier:.

VästeråsIrsta HF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05041600 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 ABB Syd 9 P9 Grp A VästeråsIrsta HF 1 Finished Gustavsbergs IF HK 2      
05043000 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 Råbyhallen P13 Grp G VästeråsIrsta HF Grön 13 - 23 Dicken Blå      
05040300 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Grp A VästeråsIrsta HF Röd 13 - 6 IFK Hammarö      
05041100 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 ABB Syd 4 P12 Grp C VästeråsIrsta HF Svart 12 - 3 Ludvika HF      
05041500 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 ABB Syd 8 F9 Grp A VästeråsIrsta HF 4 Finished Skuru IK 1      
05040100 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 Bombardier Arena 1 P15/16 Grp B Ludvika HF 8 - 9 VästeråsIrsta HF Vit      
05041601 Fr 05/04 17:24 Fr 05/04 ABB Syd 9 P9 Grp B Gustavsbergs IF HK 1 Finished VästeråsIrsta HF 3      
05041501 Fr 05/04 17:24 Fr 05/04 ABB Syd 8 F9 Grp B Skuru IK 2 Finished VästeråsIrsta HF 1      
05040301 Fr 05/04 17:28 Fr 05/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Grp B VästeråsIrsta HF Vit 12 - 10 IFK Bankeryd      
05040101 Fr 05/04 17:28 Fr 05/04 Bombardier Arena 1 P15/16 Grp C VästeråsIrsta HF Svart 22 - 7 Fjärdhundra SK      
05043001 Fr 05/04 17:28 Fr 05/04 Råbyhallen P13 Grp H VästeråsIrsta HF Röd 14 - 6 Dicken Röd      
05041602 Fr 05/04 17:48 Fr 05/04 ABB Syd 9 F9 Grp A VästeråsIrsta HF 3 Finished Ludvika HF Grön      
05041202 Fr 05/04 17:56 Fr 05/04 ABB Syd 5 P14 Grp E VästeråsIrsta HF 13 - 5 Borlänge HK      
05043502 Fr 05/04 17:56 Fr 05/04 Fryxellska skolan F12 Grp J Skara HF Vit 10 - 12 VästeråsIrsta HF 2      
05041102 Fr 05/04 17:56 Fr 05/04 ABB Syd 4 P12 Grp H Huddinge HK 17 - 10 VästeråsIrsta HF Röd      
05042103 Fr 05/04 18:24 Fr 05/04 Wenströmska gymn F13 Grp E VästeråsIrsta HF 9 - 8 Skogås HK      
05041604 Fr 05/04 18:36 Fr 05/04 ABB Syd 9 P9 Grp A VästeråsIrsta HF 2 Finished Sannadals SK Vit      
05042505 Fr 05/04 18:55 Fr 05/04 Klöverhallen 3 F10 Grp H VästeråsIrsta HF 2 Finished Årsta AIK HF      
05042506 Fr 05/04 19:18 Fr 05/04 Klöverhallen 3 F10 Grp I VästeråsIrsta HF 1 Finished Eksjö BK      
05043005 Fr 05/04 19:20 Fr 05/04 Råbyhallen P13 Grp G Borlänge HK 14 - 7 VästeråsIrsta HF Grön      
05042407 Fr 05/04 19:41 Fr 05/04 Klöverhallen 2 P10 Grp G Gustavsbergs IF HK Finished VästeråsIrsta HF      
05041306 Fr 05/04 19:48 Fr 05/04 ABB Syd 6 P12 Grp D VästeråsIrsta HF Vit 20 - 7 Årsta AIK HF      
05041708 Fr 05/04 20:44 Fr 05/04 Kristiansborgshallen F14 Grp A VästeråsIrsta HF 14 - 3 Eksjö BK      
06040300 Sa 06/04 08:00 Sa 06/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Grp A VästeråsIrsta HF Röd 10 - 8 Sollefteå HK      
06041300 Sa 06/04 08:00 Sa 06/04 ABB Syd 6 P12 Grp D Strands IF 11 - 12 VästeråsIrsta HF Vit      
06043501 Sa 06/04 08:28 Sa 06/04 Fryxellska skolan F12 Grp L VästeråsIrsta HF 1 9 - 5 Sävar IK      
06040301 Sa 06/04 08:28 Sa 06/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Grp B VästeråsIrsta HF Vit 12 - 8 Bodens BK HF      
06041600 Sa 06/04 08:30 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp C Ludvika HF Vit Finished VästeråsIrsta HF 5      
06041500 Sa 06/04 08:30 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp A HK Eskil F-10 1 Finished VästeråsIrsta HF 3      
06043002 Sa 06/04 08:56 Sa 06/04 Råbyhallen P13 Grp H VästeråsIrsta HF Röd 8 - 7 IFK Skövde HK 1      
06040302 Sa 06/04 08:56 Sa 06/04 Bombardier Arena 3 P15/16 Grp B VästeråsIrsta HF Vit 14 - 11 Västerviks HF      
06040803 Sa 06/04 09:09 Sa 06/04 ABB Syd 1 F11 Grp L HK Silwing/Troja Finished VästeråsIrsta HF      
06043003 Sa 06/04 09:24 Sa 06/04 Råbyhallen P13 Grp G Borlänge HK 15 - 10 VästeråsIrsta HF Grön      
06041303 Sa 06/04 09:24 Sa 06/04 ABB Syd 6 P12 Grp C Fjärdhundra SK 14 - 6 VästeråsIrsta HF Svart      
06041503 Sa 06/04 09:42 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp B Alfta GIF HF Finished VästeråsIrsta HF 2      
06041603 Sa 06/04 09:42 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp C Sannadals SK Röd Finished VästeråsIrsta HF 5      
06042104 Sa 06/04 09:52 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp E IFK Bankeryd 1 11 - 6 VästeråsIrsta HF      
06041704 Sa 06/04 09:52 Sa 06/04 Kristiansborgshallen F14 Grp A VästeråsIrsta HF 18 - 9 Sannadals SK      
06043506 Sa 06/04 10:48 Sa 06/04 Fryxellska skolan F12 Grp L Skövde HF 1 12 - 10 VästeråsIrsta HF 1      
06042408 Sa 06/04 11:04 Sa 06/04 Klöverhallen 2 F10 Grp H Täby HBK 1 Finished VästeråsIrsta HF 2      
06041307 Sa 06/04 11:16 Sa 06/04 ABB Syd 6 P12 Grp H VästeråsIrsta HF Röd 9 - 10 Turku HC Vit      
06040407 Sa 06/04 11:16 Sa 06/04 Bellevuehallen 1 F15/16 Grp A VästeråsIrsta HF Röd 15 - 7 HF Åbo IFK svart      
06042409 Sa 06/04 11:27 Sa 06/04 Klöverhallen 2 F10 Grp I Täby HBK 2 Finished VästeråsIrsta HF 1      
06041508 Sa 06/04 11:42 Sa 06/04 ABB Syd 8 P9 Grp A Gustavsbergs IF HK 2 Finished VästeråsIrsta HF 2      
06040408 Sa 06/04 11:44 Sa 06/04 Bellevuehallen 1 F15/16 Grp B VästeråsIrsta HF Vit 20 - 3 HF Åbo IFK gul      
06041609 Sa 06/04 12:06 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp B VästeråsIrsta HF 2 Finished Hammarby IF HF 1      
06040109 Sa 06/04 12:12 Sa 06/04 Bombardier Arena 1 P15/16 Grp C VästeråsIrsta HF Svart 14 - 10 Borlänge HK      
06043509 Sa 06/04 12:12 Sa 06/04 Fryxellska skolan F12 Grp J VästeråsIrsta HF 2 7 - 8 IFK Nyköping Vit      
06041610 Sa 06/04 12:30 Sa 06/04 ABB Syd 9 P9 Grp A VästeråsIrsta HF 1 Finished Eskilstuna Guif      
06040310 Sa 06/04 12:40 Sa 06/04 Bombardier Arena 3 P15/16 Grp B IFK Skövde HK blå 13 - 11 VästeråsIrsta HF Vit      
06041611 Sa 06/04 12:54 Sa 06/04 ABB Syd 9 P9 Grp B HK Eskil Finished VästeråsIrsta HF 3      
06041612 Sa 06/04 13:18 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp B HK Eskil F-10 2 Finished VästeråsIrsta HF 1      
06041512 Sa 06/04 13:18 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp A Täby HBK F2010 Finished VästeråsIrsta HF 4      
06041513 Sa 06/04 13:42 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp C VästeråsIrsta HF 5 Finished Eskilstuna Guif 1      
06041815 Sa 06/04 13:45 Sa 06/04 Klöverhallen 1 P10 Grp G VästeråsIrsta HF Finished Barkens HF      
06041313 Sa 06/04 14:04 Sa 06/04 ABB Syd 6 P12 Grp H Borlänge HK 21 - 6 VästeråsIrsta HF Röd      
06041515 Sa 06/04 14:30 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp A Enköpings HF Finished VästeråsIrsta HF 3      
06041017 Sa 06/04 14:31 Sa 06/04 ABB Syd 3 F11 Grp L Sjundeå IF Finished VästeråsIrsta HF      
06043514 Sa 06/04 14:32 Sa 06/04 Fryxellska skolan F12 Grp J Tyresö Handboll 1 17 - 11 VästeråsIrsta HF 2      
06043014 Sa 06/04 14:32 Sa 06/04 Råbyhallen P13 Grp H VästeråsIrsta HF Röd 20 - 9 Sannadals SK      
06041714 Sa 06/04 14:32 Sa 06/04 Kristiansborgshallen F14 Grp A VästeråsIrsta HF 12 - 7 Strands IF      
06040314 Sa 06/04 14:32 Sa 06/04 Bombardier Arena 3 P15/16 Grp C VästeråsIrsta HF Svart 14 - 10 Eksjö BK 2      
06041516 Sa 06/04 14:54 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp B VästeråsIrsta HF 2 Finished Skuru IK 2      
06041517 Sa 06/04 15:18 Sa 06/04 ABB Syd 8 P9 Grp A VästeråsIrsta HF 2 Finished Eskilstuna Guif      
06040316 Sa 06/04 15:28 Sa 06/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Grp A VästeråsIrsta HF Röd 11 - 6 Borlänge HK 2      
06042116 Sa 06/04 15:28 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp E Västerviks HF 5 - 9 VästeråsIrsta HF      
06042520 Sa 06/04 15:40 Sa 06/04 Klöverhallen 3 P10 Grp G Hammarby IF HF vit Finished VästeråsIrsta HF      
06041618 Sa 06/04 15:42 Sa 06/04 ABB Syd 9 P9 Grp A VästeråsIrsta HF 1 Finished Sannadals SK Vit      
06040317 Sa 06/04 15:56 Sa 06/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Grp B VästeråsIrsta HF Vit 13 - 5 Arbrå HK Blå      
06041619 Sa 06/04 16:06 Sa 06/04 ABB Syd 9 P9 Grp B VästeråsIrsta HF 3 Finished Sannadals SK Röd      
06041219 Sa 06/04 16:52 Sa 06/04 ABB Syd 5 P14 Grp E VästeråsIrsta HF 9 - 9 Västerviks HF      
06041320 Sa 06/04 17:20 Sa 06/04 ABB Syd 6 P12 Grp D IFK Skövde HK Vit 17 - 15 VästeråsIrsta HF Vit      
06043021 Sa 06/04 17:48 Sa 06/04 Råbyhallen P13 Grp G VästeråsIrsta HF Grön 15 - 10 Dicken Blå      
06043521 Sa 06/04 17:48 Sa 06/04 Fryxellska skolan F12 Grp L Sannadals SK Röd 9 - 10 VästeråsIrsta HF 1      
06042426 Sa 06/04 17:58 Sa 06/04 Klöverhallen 2 F10 Grp H IK Cyrus Finished VästeråsIrsta HF 2      
06040926 Sa 06/04 17:58 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp L VästeråsIrsta HF Finished Gökstens BK Svart      
06041624 Sa 06/04 18:06 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp B VästeråsIrsta HF 1 Finished Ludvika HF Svart      
06041524 Sa 06/04 18:06 Sa 06/04 ABB Syd 8 P9 Grp A VästeråsIrsta HF 2 Finished Tyresö Handboll 1      
06041422 Sa 06/04 18:16 Sa 06/04 ABB Syd 7 P12 Grp C Årsta AIK HF Sjöstan 12 - 9 VästeråsIrsta HF Svart      
06042427 Sa 06/04 18:21 Sa 06/04 Klöverhallen 2 F10 Grp I Uppsala HK Finished VästeråsIrsta HF 1      
06041525 Sa 06/04 18:30 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp A HK Eskil F-10 1 Finished VästeråsIrsta HF 4      
06040423 Sa 06/04 18:44 Sa 06/04 Bellevuehallen 1 P14 Grp E VästeråsIrsta HF 16 - 8 Skara HK      
07043001 So 07/04 08:28 So 07/04 Råbyhallen P13 Slutspel A 1/8-Finale VästeråsIrsta HF Röd 6 - 8 Pargas IF      
07041401 So 07/04 08:28 So 07/04 ABB Syd 7 F12 Slutspel A 1/16-Finale Eskilstuna Guif 1 7 - 8 VästeråsIrsta HF 1      
07041802 So 07/04 08:46 So 07/04 Klöverhallen 1 F10 Grupp 2 A Skånela IF 2 Finished VästeråsIrsta HF 2      
07040402 So 07/04 08:56 So 07/04 Bellevuehallen 1 P14 Slutspel A 1/4-Finale IFK Bankeryd 16 - 14 VästeråsIrsta HF      
07041602 So 07/04 09:18 So 07/04 ABB Syd 9 P9 Grp B Tyresö Handboll 2 Finished VästeråsIrsta HF 3      
07041303 So 07/04 09:24 So 07/04 ABB Syd 6 P12 Slutspel A 1/16-Finale VästeråsIrsta HF Vit 10 - 11 Spånga HK 3      
07041503 So 07/04 09:42 So 07/04 ABB Syd 8 P9 Grp A Tyresö Handboll 1 Finished VästeråsIrsta HF 1      
07043404 So 07/04 09:52 So 07/04 Bäckbyhallen P13 Slutspel B 1/8-Finale VästeråsIrsta HF Grön 10 - 11 Strands IF      
07040304 So 07/04 09:52 So 07/04 Bombardier Arena 3 P15/16 Slutspel A 1/4-Finale VästeråsIrsta HF Svart 18 - 6 Strands IF      
07041604 So 07/04 10:06 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp B Ludvika HF Svart Finished VästeråsIrsta HF 2      
07041504 So 07/04 10:06 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp A VästeråsIrsta HF 3 Finished Täby HBK F2010      
07042406 So 07/04 10:18 So 07/04 Klöverhallen 2 F10 Grupp 2 H IFK Hammarö 1 Finished VästeråsIrsta HF 1      
07040105 So 07/04 10:20 So 07/04 Bombardier Arena 1 F15/16 Slutspel A 1/4-Finale VästeråsIrsta HF Röd 15 - 10 Eksjö BK      
07041205 So 07/04 10:20 So 07/04 ABB Syd 5 F12 Slutspel A 1/8-Finale VästeråsIrsta HF 1 12 - 4 Grankulla IFK Grön      
07040305 So 07/04 10:20 So 07/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Slutspel A 1/4-Finale VästeråsIrsta HF Vit 12 - 10 Borlänge HK 2      
07041505 So 07/04 10:30 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp C VästeråsIrsta HF 5 Finished Skuru IK 3      
07041007 So 07/04 11:01 So 07/04 ABB Syd 3 F12 Slutspel B 1/16-Finale Tibro HK 0 - 7 VästeråsIrsta HF 2      
07040908 So 07/04 11:04 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 L VästeråsIrsta HF Finished IFK Nyköping Blå      
07041507 So 07/04 11:18 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp A VästeråsIrsta HF 4 Finished Enköpings HF      
07041308 So 07/04 11:44 So 07/04 ABB Syd 6 F12 Slutspel A 1/4-Finale Lödde Vikings HK 1 15 - 14 VästeråsIrsta HF 1      
07040308 So 07/04 11:44 So 07/04 Bombardier Arena 3 P15/16 Slutspel A Halbfinale Enköpings HF 18 - 10 VästeråsIrsta HF Svart      
07041509 So 07/04 12:06 So 07/04 ABB Syd 8 P9 Grp A HK Cliff 1 Finished VästeråsIrsta HF 1      
07041609 So 07/04 12:06 So 07/04 ABB Syd 9 P9 Grp B HK Cliff 2 Finished VästeråsIrsta HF 3      
07040109 So 07/04 12:12 So 07/04 Bombardier Arena 1 F15/16 Slutspel A Halbfinale VästeråsIrsta HF Röd 11 - 9 Sannadals SK      
07040309 So 07/04 12:12 So 07/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Slutspel A Halbfinale VästeråsIrsta HF Vit 9 - 13 Borlänge HK 1      
07042511 So 07/04 12:13 So 07/04 Klöverhallen 3 P10 Grupp 2 C BK-46 Finished VästeråsIrsta HF      
07041610 So 07/04 12:30 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp B VästeråsIrsta HF 1 Finished Alfta GIF HF      
07041310 So 07/04 12:40 So 07/04 ABB Syd 6 P12 Slutspel B 1/16-Finale Sannadals SK 10 - 11 VästeråsIrsta HF Röd      
07041311 So 07/04 13:08 So 07/04 ABB Syd 6 F12 Slutspel B 1/8-Finale IFK Nyköping Blå 9 - 12 VästeråsIrsta HF 2      
07041712 So 07/04 13:36 So 07/04 Kristiansborgshallen F14 Slutspel A 1/4-Finale VästeråsIrsta HF 12 - 9 Uppsala HK 2      
07042112 So 07/04 13:36 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B 1/8-Finale VästeråsIrsta HF 13 - 6 IFK Tumba HK      
07040312 So 07/04 13:36 So 07/04 Bombardier Arena 3 P15/16 Slutspel B 1/4-Finale VästeråsIrsta HF Vit 10 - 6 Hallstahammars SK HK      
07040111 So 07/04 13:40 So 07/04 Bombardier Arena 1 F15/16 Slutspel A Finale VästeråsIrsta HF Röd 11 - 7 Borlänge HK 1      
07041314 So 07/04 14:32 So 07/04 ABB Syd 6 P12 Slutspel B 1/8-Finale VästeråsIrsta HF Svart 10 - 12 IF Helsinge Atlas      
07041516 So 07/04 14:54 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp A Skuru IK 1 Finished VästeråsIrsta HF 3      
07041616 So 07/04 14:54 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp B Hammarby IF HF 1 Finished VästeråsIrsta HF 1      
07041818 So 07/04 14:54 So 07/04 Klöverhallen 1 F10 Grupp 2 A Skövde HF Nord Finished VästeråsIrsta HF 2      
07041115 So 07/04 15:00 So 07/04 ABB Syd 4 P12 Slutspel B 1/8-Finale HK Lidköping 11 - 5 VästeråsIrsta HF Röd      
07042519 So 07/04 15:17 So 07/04 Klöverhallen 3 P10 Grupp 2 C VästeråsIrsta HF Finished Grankulla IFK      
07041517 So 07/04 15:18 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp C VästeråsIrsta HF 5 Finished Hammarby IF HF 2      
07040316 So 07/04 15:28 So 07/04 Bombardier Arena 3 P15/16 Slutspel B Halbfinale VästeråsIrsta HF Vit 14 - 11 Eksjö BK 2      
07041116 So 07/04 15:28 So 07/04 ABB Syd 4 F12 Slutspel B 1/4-Finale Eksjö BK 9 - 10 VästeråsIrsta HF 2      
07041716 So 07/04 15:28 So 07/04 Kristiansborgshallen F14 Slutspel A Halbfinale VästeråsIrsta HF 11 - 6 Nödinge SK      
07041618 So 07/04 15:42 So 07/04 ABB Syd 9 P9 Grp A HK Cliff 1 Finished VästeråsIrsta HF 2      
07042117 So 07/04 15:56 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B 1/4-Finale VästeråsIrsta HF 5 - 12 Skövde HF 2      
07041519 So 07/04 16:06 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp A Ludvika HF Grön Finished VästeråsIrsta HF 4      
07041619 So 07/04 16:06 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp B HK Eskil F-10 2 Finished VästeråsIrsta HF 2      
07041118 So 07/04 16:24 So 07/04 ABB Syd 4 F12 Slutspel B Halbfinale VästeråsIrsta HF 2 10 - 9 Sannadals SK Röd      
07042422 So 07/04 16:26 So 07/04 Klöverhallen 2 F10 Grupp 2 H Grankulla IFK Finished VästeråsIrsta HF 1      
07040318 So 07/04 16:40 So 07/04 Bombardier Arena 3 P15/16 Slutspel B Finale Brännans HF 8 - 13 VästeråsIrsta HF Vit      
07040116 So 07/04 17:00 So 07/04 Bombardier Arena 1 F14 Slutspel A Finale VästeråsIrsta HF 16 - 11 IFK Bankeryd      
07040924 So 07/04 17:12 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 L IK Cyrus Finished VästeråsIrsta HF      
07041120 So 07/04 17:20 So 07/04 ABB Syd 4 F12 Slutspel B Finale VästeråsIrsta HF 2 7 - 6 IK Baltichov röd      
Länsförsäkringar Bergslagen Tack Presentreklam Intersport Axelsson Turisttrafik Svensk Cater Mälarenergi BLE Eventteknik Kempa Brages Reklam & Textiltryckeri Västerås Turistbyrå Kokpunkten Kokpunkten actionbad Adapt-Comfort