Sie sehen die Ergebnisse der Irsta Blixten 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Irsta Blixten 2020 gelangen Sie hier:.

Uppsala HK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05043300 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 Önstahallen P11 Grp A Grankulla IFK 2 Finished Uppsala HK      
05040906 Fr 05/04 19:18 Fr 05/04 ABB Syd 2 F11 Grp B IFK Tumba HK Finished Uppsala HK      
05041705 Fr 05/04 19:20 Fr 05/04 Kristiansborgshallen F14 Grp C Uppsala HK 2 10 - 8 Marks HK Blå      
05042106 Fr 05/04 19:48 Fr 05/04 Wenströmska gymn F13 Grp A Uppsala HK 1 17 - 3 Kungsängens SK 2      
05042107 Fr 05/04 20:16 Fr 05/04 Wenströmska gymn F13 Grp F Kungsängens SK 1 13 - 4 Uppsala HK 2      
05041307 Fr 05/04 20:16 Fr 05/04 ABB Syd 6 P12 Grp G Uppsala HK 21 - 8 Turku HC Blå      
06041700 Sa 06/04 08:00 Sa 06/04 Kristiansborgshallen F14 Grp G Uppsala HK 1 14 - 7 Ludvika HF      
06041400 Sa 06/04 08:00 Sa 06/04 ABB Syd 7 P12 Grp G Uppsala HK 18 - 5 IFK Bankeryd      
06041801 Sa 06/04 08:23 Sa 06/04 Klöverhallen 1 P10 Grp B Åkersberga HK Finished Uppsala HK      
06041101 Sa 06/04 08:28 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp F Hammarby IF HF 1 23 - 5 Uppsala HK Södra 1      
06042402 Sa 06/04 08:46 Sa 06/04 Klöverhallen 2 F10 Grp I Täby HBK 2 Finished Uppsala HK      
06041102 Sa 06/04 08:56 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp I Skånela IF 24 - 9 Uppsala HK Södra 2      
06041006 Sa 06/04 10:18 Sa 06/04 ABB Syd 3 P11 Grp A Uppsala HK Finished Sannadals SK      
06041205 Sa 06/04 10:20 Sa 06/04 ABB Syd 5 F12 Grp F Borlänge HK 1 17 - 10 Uppsala HK Södra 1      
06041705 Sa 06/04 10:20 Sa 06/04 Kristiansborgshallen F14 Grp G IFK Bankeryd 15 - 7 Uppsala HK 1      
06041706 Sa 06/04 10:48 Sa 06/04 Kristiansborgshallen F14 Grp C Borlänge HK 1 13 - 8 Uppsala HK 2      
06042508 Sa 06/04 11:04 Sa 06/04 Klöverhallen 3 P10 Grp B Uppsala HK Finished Hallstahammars SK HK      
06042107 Sa 06/04 11:16 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp A Skövde HF 1 7 - 15 Uppsala HK 1      
06041011 Sa 06/04 12:13 Sa 06/04 ABB Syd 3 P11 Grp A Kungsängens SK Finished Uppsala HK      
06040912 Sa 06/04 12:36 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp B Uppsala HK Finished Vetlanda HF      
06042111 Sa 06/04 13:08 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp F Uppsala HK 2 15 - 8 IFK Mariefred      
06042514 Sa 06/04 13:22 Sa 06/04 Klöverhallen 3 F10 Grp I Eksjö BK Finished Uppsala HK      
06041412 Sa 06/04 13:36 Sa 06/04 ABB Syd 7 P12 Grp G Uppsala HK 14 - 6 Täby HBK      
06041113 Sa 06/04 14:04 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp I Tibro HK 9 - 5 Uppsala HK Södra 2      
06042417 Sa 06/04 14:31 Sa 06/04 Klöverhallen 2 P10 Grp B IFK Skövde HK 2 Finished Uppsala HK      
06040918 Sa 06/04 14:54 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp B Skövde HF Röd Finished Uppsala HK      
06042117 Sa 06/04 15:56 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp F Kristianstad HK 1 18 - 11 Uppsala HK 2      
06042119 Sa 06/04 16:52 Sa 06/04 Wenströmska gymn F13 Grp A Barkens HF 3 - 15 Uppsala HK 1      
06041122 Sa 06/04 18:16 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp F Uppsala HK Södra 1 15 - 11 Sikeå SK 1      
06041722 Sa 06/04 18:16 Sa 06/04 Kristiansborgshallen F14 Grp G Marks HK Vit 15 - 17 Uppsala HK 1      
06042427 Sa 06/04 18:21 Sa 06/04 Klöverhallen 2 F10 Grp I Uppsala HK Finished VästeråsIrsta HF 1      
06041123 Sa 06/04 18:44 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp I Uppsala HK Södra 2 13 - 12 Marks HK      
06041723 Sa 06/04 18:44 Sa 06/04 Kristiansborgshallen F14 Grp C Alfta GIF HF 6 - 11 Uppsala HK 2      
07042400 So 07/04 08:00 So 07/04 Klöverhallen 2 F10 Grupp 2 K Gökstens BK Gul Finished Uppsala HK      
07040902 So 07/04 08:46 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 N Vassunda IF 2 Finished Uppsala HK      
07042403 So 07/04 09:09 So 07/04 Klöverhallen 2 P10 Grupp 2 B Uppsala HK Finished IF Helsinge Atlas      
07041704 So 07/04 09:52 So 07/04 Kristiansborgshallen F14 Slutspel A 1/8-Finale Uppsala HK 2 8 - 7 Borlänge HK 2      
07041705 So 07/04 10:20 So 07/04 Kristiansborgshallen F14 Slutspel A 1/8-Finale Gustavsbergs IF HK 2 7 - 8 Uppsala HK 1      
07042106 So 07/04 10:48 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel A 1/8-Finale Uppsala HK 1 15 - 11 IK Baltichov 2      
07041207 So 07/04 11:16 So 07/04 ABB Syd 5 P12 Slutspel A 1/8-Finale Uppsala HK 15 - 3 HF Åbo IFK      
07044003 So 07/04 11:24 So 07/04 Viksängsskolan F12 Slutspel B 1/16-Finale Arbrå HK Vit 5 - 14 Uppsala HK Södra 2      
07040909 So 07/04 11:27 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 N Uppsala HK Finished Kyrkslätt IF Gul      
07043309 So 07/04 11:27 So 07/04 Önstahallen P11 Grupp 2 I LIF Lindesberg Finished Uppsala HK      
07041009 So 07/04 11:57 So 07/04 ABB Syd 3 F12 Slutspel B 1/16-Finale Uppsala HK Södra 1 4 - 10 Vetlanda HF      
07041309 So 07/04 12:12 So 07/04 ABB Syd 6 P12 Slutspel A 1/4-Finale Eskilstuna Guif 2 13 - 14 Uppsala HK      
07042411 So 07/04 12:13 So 07/04 Klöverhallen 2 P10 Grupp 2 B Uppsala HK Finished Avesta Brovallen HF Röd      
07042111 So 07/04 13:08 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B 1/8-Finale Uppsala HK 2 16 - 9 Hallstahammars SK HK      
07041312 So 07/04 13:36 So 07/04 ABB Syd 6 F12 Slutspel B 1/8-Finale IK Baltichov rosa 8 - 9 Uppsala HK Södra 2      
07041712 So 07/04 13:36 So 07/04 Kristiansborgshallen F14 Slutspel A 1/4-Finale VästeråsIrsta HF 12 - 9 Uppsala HK 2      
07041713 So 07/04 14:04 So 07/04 Kristiansborgshallen F14 Slutspel A 1/4-Finale Uppsala HK 1 6 - 9 Nödinge SK      
07041213 So 07/04 14:04 So 07/04 ABB Syd 5 P12 Slutspel A Halbfinale Uppsala HK 9 - 12 Rosersbergs IK      
07042416 So 07/04 14:08 So 07/04 Klöverhallen 2 F10 Grupp 2 K Ørje IL 2 Finished Uppsala HK      
07042114 So 07/04 14:32 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel A 1/4-Finale Uppsala HK 1 8 - 11 HK Silwing/Troja      
07043318 So 07/04 14:54 So 07/04 Önstahallen P11 Grupp 2 I Uppsala HK Finished GT Söder HK      
07041316 So 07/04 15:28 So 07/04 ABB Syd 6 F12 Slutspel B 1/4-Finale Uppsala HK Södra 2 7 - 14 IK Baltichov röd      
07042116 So 07/04 15:28 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B 1/4-Finale Fjärdhundra SK 5 - 18 Uppsala HK 2      
07042119 So 07/04 16:52 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B Halbfinale Uppsala HK 2 14 - 8 Skövde HF 2      
07042120 So 07/04 18:05 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B Finale Skövde HF 3 10 - 7 Uppsala HK 2      
Länsförsäkringar Bergslagen Tack Presentreklam Intersport Axelsson Turisttrafik Svensk Cater Mälarenergi BLE Eventteknik Kempa Brages Reklam & Textiltryckeri Västerås Turistbyrå Kokpunkten Kokpunkten actionbad Adapt-Comfort