Sie sehen die Ergebnisse der Irsta Blixten 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Irsta Blixten 2020 gelangen Sie hier:.

Skuru IK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05041000 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 ABB Syd 3 P11 Grp D Borlänge HK 1 Finished Skuru IK      
05041500 Fr 05/04 17:00 Fr 05/04 ABB Syd 8 F9 Grp A VästeråsIrsta HF 4 Finished Skuru IK 1      
05041501 Fr 05/04 17:24 Fr 05/04 ABB Syd 8 F9 Grp B Skuru IK 2 Finished VästeråsIrsta HF 1      
05041502 Fr 05/04 17:48 Fr 05/04 ABB Syd 8 F9 Grp C Skuru IK 3 Finished Gustavsbergs IF HK Röd      
05041503 Fr 05/04 18:12 Fr 05/04 ABB Syd 8 F9 Grp D Sannadals SK Vit Finished Skuru IK 4      
05041504 Fr 05/04 18:36 Fr 05/04 ABB Syd 8 F9 Grp D Skuru IK 5 Finished Gustavsbergs IF HK Vit      
06041501 Sa 06/04 08:54 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp B HK Eskil F-10 2 Finished Skuru IK 2      
06041605 Sa 06/04 10:30 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp D Gökstens BK Finished Skuru IK 5      
06043307 Sa 06/04 10:41 Sa 06/04 Önstahallen P11 Grp D Skuru IK Finished IFK Tumba HK      
06041509 Sa 06/04 12:06 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp A Skuru IK 1 Finished Ludvika HF Grön      
06041510 Sa 06/04 12:30 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp C Skuru IK 3 Finished Ludvika HF Vit      
06043312 Sa 06/04 12:36 Sa 06/04 Önstahallen P11 Grp D IFK Bankeryd 1 Finished Skuru IK      
06041511 Sa 06/04 12:54 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp D Gustavsbergs IF HK Vit Finished Skuru IK 4      
06041614 Sa 06/04 14:06 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp D Skuru IK 5 Finished Sannadals SK Vit      
06041516 Sa 06/04 14:54 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp B VästeråsIrsta HF 2 Finished Skuru IK 2      
06041620 Sa 06/04 16:30 Sa 06/04 ABB Syd 9 F9 Grp D Skuru IK 4 Finished HK Eskil F-10 3      
06041521 Sa 06/04 16:54 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp A Enköpings HF Finished Skuru IK 1      
06041522 Sa 06/04 17:18 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp C Hammarby IF HF 2 Finished Skuru IK 3      
06041523 Sa 06/04 17:42 Sa 06/04 ABB Syd 8 F9 Grp B Hammarby IF HF 1 Finished Skuru IK 2      
07041600 So 07/04 08:30 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp D Gökstens BK Finished Skuru IK 4      
07041501 So 07/04 08:54 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp A HK Eskil F-10 1 Finished Skuru IK 1      
07041505 So 07/04 10:30 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp C VästeråsIrsta HF 5 Finished Skuru IK 3      
07041506 So 07/04 10:54 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp D Eskilstuna Guif 2 Finished Skuru IK 5      
07043308 So 07/04 11:04 So 07/04 Önstahallen P11 Grupp 2 H Skuru IK Finished IFK Hammarö vit      
07041511 So 07/04 12:54 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp C Skuru IK 3 Finished Sannadals SK Röd      
07041612 So 07/04 13:18 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp D HK Eskil F-10 3 Finished Skuru IK 5      
07041613 So 07/04 13:42 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp D Skuru IK 4 Finished Eskilstuna Guif 2      
07041514 So 07/04 14:06 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp B Skuru IK 2 Finished Alfta GIF HF      
07041015 So 07/04 14:35 So 07/04 ABB Syd 3 P11 Grupp 2 H Skuru IK Finished Ramunder HK      
07041516 So 07/04 14:54 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp A Skuru IK 1 Finished VästeråsIrsta HF 3      
07041520 So 07/04 16:30 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp C Eskilstuna Guif 1 Finished Skuru IK 3      
Länsförsäkringar Bergslagen Tack Presentreklam Intersport Axelsson Turisttrafik Svensk Cater Mälarenergi BLE Eventteknik Kempa Brages Reklam & Textiltryckeri Västerås Turistbyrå Kokpunkten Kokpunkten actionbad Adapt-Comfort