Sie sehen die Ergebnisse der Irsta Blixten 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Irsta Blixten 2020 gelangen Sie hier:.

IK Baltichov

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05043902 Fr 05/04 17:56 Fr 05/04 Pettersbergsskolan F13 Grp I IK Baltichov 1 19 - 7 IFK Tumba HK      
05043903 Fr 05/04 18:24 Fr 05/04 Pettersbergsskolan F13 Grp G IK Baltichov 2 7 - 6 Ludvika HF      
05043004 Fr 05/04 18:52 Fr 05/04 Råbyhallen P13 Grp C IK Baltichov 10 - 10 GT Söder HK      
05041205 Fr 05/04 19:20 Fr 05/04 ABB Syd 5 F12 Grp B IK Baltichov rosa 6 - 18 Hammarby IF HF 2      
05041206 Fr 05/04 19:48 Fr 05/04 ABB Syd 5 F12 Grp G Eskilstuna Guif 1 16 - 9 IK Baltichov röd      
05041107 Fr 05/04 20:16 Fr 05/04 ABB Syd 4 P14 Grp D IFK Tumba HK 14 - 9 IK Baltichov      
06043000 Sa 06/04 08:00 Sa 06/04 Råbyhallen P13 Grp C IFK Bankeryd 11 - 8 IK Baltichov      
06040801 Sa 06/04 08:23 Sa 06/04 ABB Syd 1 F11 Grp G Täby HBK Finished IK Baltichov Vit      
06040802 Sa 06/04 08:46 Sa 06/04 ABB Syd 1 F11 Grp H Grankulla IFK Vit Finished IK Baltichov Blå      
06043902 Sa 06/04 08:56 Sa 06/04 Pettersbergsskolan F13 Grp G Gustavsbergs IF HK 15 - 8 IK Baltichov 2      
06043903 Sa 06/04 09:24 Sa 06/04 Pettersbergsskolan F13 Grp I Eskilstuna Guif 2 12 - 13 IK Baltichov 1      
06041207 Sa 06/04 11:16 Sa 06/04 ABB Syd 5 P14 Grp D IFK Bankeryd 17 - 8 IK Baltichov      
06041209 Sa 06/04 12:12 Sa 06/04 ABB Syd 5 F12 Grp G IK Baltichov röd 13 - 2 Gustafs GoIF      
06041111 Sa 06/04 13:08 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp B Ludvika HF 8 - 8 IK Baltichov rosa      
06040915 Sa 06/04 13:45 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp G IK Baltichov Vit Finished Vassunda IF 2      
06040916 Sa 06/04 14:08 Sa 06/04 ABB Syd 2 F11 Grp H IK Baltichov Blå Finished Sannadals SK      
06041116 Sa 06/04 15:28 Sa 06/04 ABB Syd 4 F12 Grp B Lödde Vikings HK 1 15 - 8 IK Baltichov rosa      
06040821 Sa 06/04 16:03 Sa 06/04 ABB Syd 1 F11 Grp G Grankulla IFK Grön Finished IK Baltichov Vit      
06043018 Sa 06/04 16:24 Sa 06/04 Råbyhallen P13 Grp C Grankulla IFK 1 15 - 9 IK Baltichov      
06043918 Sa 06/04 16:24 Sa 06/04 Pettersbergsskolan F13 Grp G Fjärdhundra SK 10 - 11 IK Baltichov 2      
06040822 Sa 06/04 16:26 Sa 06/04 ABB Syd 1 F11 Grp H Kungsängens SK 1 Finished IK Baltichov Blå      
06043919 Sa 06/04 16:52 Sa 06/04 Pettersbergsskolan F13 Grp I Sjundeå IF Grön 8 - 14 IK Baltichov 1      
06041220 Sa 06/04 17:20 Sa 06/04 ABB Syd 5 F12 Grp G AIK 10 - 9 IK Baltichov röd      
06040422 Sa 06/04 18:16 Sa 06/04 Bellevuehallen_ 1 P14 Grp D IK Baltichov 14 - 10 LIF Lindesberg      
07042100 So 07/04 08:00 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel A 1/16-Finale HF Åbo IFK 6 - 7 IK Baltichov 2      
07040905 So 07/04 09:55 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 F Skövde HF Röd Finished IK Baltichov Vit      
07043405 So 07/04 10:20 So 07/04 Bäckbyhallen P13 Slutspel B 1/8-Finale IK Baltichov 14 - 8 Dicken Röd      
07042106 So 07/04 10:48 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel A 1/8-Finale Uppsala HK 1 15 - 11 IK Baltichov 2      
07043907 So 07/04 11:16 So 07/04 Pettersbergsskolan F13 Slutspel A 1/8-Finale Vetlanda HF 3 - 12 IK Baltichov 1      
07044004 So 07/04 11:52 So 07/04 Viksängsskolan F12 Slutspel B 1/16-Finale IK Baltichov röd 9 - 1 Sävar IK      
07043410 So 07/04 12:40 So 07/04 Bäckbyhallen P13 Slutspel B 1/4-Finale IK Baltichov 13 - 12 HF Åbo IFK      
07041711 So 07/04 13:08 So 07/04 Kristiansborgshallen P14 Slutspel B 1/4-Finale IK Baltichov 9 - 17 Västerviks HF      
07041412 So 07/04 13:36 So 07/04 ABB Syd 7 F12 Slutspel B 1/8-Finale IK Baltichov röd 8 - 5 IFK Nyköping Vit      
07041312 So 07/04 13:36 So 07/04 ABB Syd 6 F12 Slutspel B 1/8-Finale IK Baltichov rosa 8 - 9 Uppsala HK Södra 2      
07043412 So 07/04 13:42 So 07/04 Bäckbyhallen P13 Slutspel B Halbfinale Enköpings HF 21 - 15 IK Baltichov      
07040816 So 07/04 14:08 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 K Eksjö BK Finished IK Baltichov Blå      
07043914 So 07/04 14:32 So 07/04 Pettersbergsskolan F13 Slutspel A 1/4-Finale Eskilstuna Guif 1 13 - 12 IK Baltichov 1      
07041316 So 07/04 15:28 So 07/04 ABB Syd 6 F12 Slutspel B 1/4-Finale Uppsala HK Södra 2 7 - 14 IK Baltichov röd      
07040921 So 07/04 16:03 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 F Rosersbergs IK Finished IK Baltichov Vit      
07041218 So 07/04 16:24 So 07/04 ABB Syd 5 F12 Slutspel B Halbfinale IK Baltichov röd 10 - 9 Vetlanda HF      
07040824 So 07/04 17:12 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 K IK Baltichov Blå Finished Gustavsbergs IF HK      
07041120 So 07/04 17:20 So 07/04 ABB Syd 4 F12 Slutspel B Finale VästeråsIrsta HF 2 7 - 6 IK Baltichov röd      
Länsförsäkringar Bergslagen Tack Presentreklam Intersport Axelsson Turisttrafik Svensk Cater Mälarenergi BLE Eventteknik Kempa Brages Reklam & Textiltryckeri Västerås Turistbyrå Kokpunkten Kokpunkten actionbad Adapt-Comfort Föreningspapper Irsta Blixten