Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Irsta Blixten 2019
Ende
5/4
6/4
7/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
07040114 So 07/04 15:40 So 07/04 Bombardier Arena 1 P12 Slutspel A Finale IFK Skövde HK Blå 18 - 12 Rosersbergs IK      
07041121 So 07/04 17:50 So 07/04 ABB Syd 4 P12 Slutspel B Finale Eksjö BK 2 12 - 7 IFK Bankeryd      
07040115 So 07/04 16:20 So 07/04 Bombardier Arena 1 P13 Slutspel A Finale Kungsängens SK 22 - 15 Stenungsunds HK      
07043513 So 07/04 14:50 So 07/04 Fryxellska skolan P13 Slutspel B Finale IK Cyrus 17 - 14 Enköpings HF      
07040112 So 07/04 14:20 So 07/04 Bombardier Arena 1 P14 Slutspel A Finale GF Kroppskultur 15 - 17 Vetlanda HF      
07041717 So 07/04 16:30 So 07/04 Kristiansborgshallen P14 Slutspel B Finale HK Country 16 - 9 Borlänge HK      
07040110 So 07/04 13:00 So 07/04 Bombardier Arena 1 P15/16 Slutspel A Finale Borlänge HK 27 - 17 Enköpings HF      
07040318 So 07/04 16:40 So 07/04 Bombardier Arena 3 P15/16 Slutspel B Finale Brännans HF 8 - 13 VästeråsIrsta HF Vit      
07040113 So 07/04 15:00 So 07/04 Bombardier Arena 1 F12 Slutspel A Finale Skånela IF 26 - 20 Lödde Vikings HK 1      
07041120 So 07/04 17:20 So 07/04 ABB Syd 4 F12 Slutspel B Finale VästeråsIrsta HF 2 7 - 6 IK Baltichov röd      
07040117 So 07/04 17:40 So 07/04 Bombardier Arena 1 F13 Slutspel A Finale Haninge HK 11 - 16 HK Silwing/Troja      
07042120 So 07/04 18:05 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B Finale Skövde HF 3 10 - 7 Uppsala HK 2      
07040116 So 07/04 17:00 So 07/04 Bombardier Arena 1 F14 Slutspel A Finale VästeråsIrsta HF 16 - 11 IFK Bankeryd      
07043512 So 07/04 14:20 So 07/04 Fryxellska skolan F14 Slutspel B Finale Alfta GIF HF 8 - 12 Gustavsbergs IF HK 1      
07040111 So 07/04 13:40 So 07/04 Bombardier Arena 1 F15/16 Slutspel A Finale VästeråsIrsta HF Röd 11 - 7 Borlänge HK 1      
07040319 So 07/04 17:10 So 07/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Slutspel B Finale Arbrå HK Blå 15 - 10 Härnösands HK      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
07040824 So 07/04 17:12 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 K IK Baltichov Blå Finished Gustavsbergs IF HK      
07040924 So 07/04 17:12 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 L IK Cyrus Finished VästeråsIrsta HF      
07043324 So 07/04 17:12 So 07/04 Önstahallen F11 Grupp 2 P Sollentuna HK 2 Finished Sollentuna HK 1      
07041021 So 07/04 16:53 So 07/04 ABB Syd 3 P11 Grupp 2 H IFK Hammarö vit Finished Ramunder HK      
07041119 So 07/04 16:52 So 07/04 ABB Syd 4 P12 Slutspel B Halbfinale Eksjö BK 2 13 - 11 Strands IF      
07041219 So 07/04 16:52 So 07/04 ABB Syd 5 P12 Slutspel B Halbfinale IFK Bankeryd 10 - 8 HK Country Röd      
07042119 So 07/04 16:52 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel B Halbfinale Uppsala HK 2 14 - 8 Skövde HF 2      
07043919 So 07/04 16:52 So 07/04 Pettersbergsskolan F13 Slutspel B Halbfinale Skövde HF 3 17 - 7 Tibro HK      
07040823 So 07/04 16:49 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 I Pargas IF Finished Vassunda IF 1      
07040923 So 07/04 16:49 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 J Enköpings HF Finished Täby HBK      
07041823 So 07/04 16:49 So 07/04 Klöverhallen 1 P10 Grupp 2 G Årsta AIK HF 2 Finished Avesta Brovallen HF Vit      
07042423 So 07/04 16:49 So 07/04 Klöverhallen 2 P10 Grupp 2 H Vetlanda HF Finished HK Cliff      
07042523 So 07/04 16:49 So 07/04 Klöverhallen 3 P10 Grupp 2 I Gustavsbergs IF HK Finished GT Söder HK      
07043323 So 07/04 16:49 So 07/04 Önstahallen P11 Grupp 2 I GT Söder HK Finished LIF Lindesberg      
07041020 So 07/04 16:30 So 07/04 ABB Syd 3 P11 Grupp 2 F IFK Skövde HK 2 Finished Eskilstuna Guif Röd      
07041520 So 07/04 16:30 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp C Eskilstuna Guif 1 Finished Skuru IK 3      
07041620 So 07/04 16:30 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp D HK Eskil F-10 3 Finished Gustavsbergs IF HK Vit      
07040822 So 07/04 16:26 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 G Kungsängens SK 1 Finished Gökstens BK Gul      
07040922 So 07/04 16:26 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 H Hammarby IF HF 1 Finished HK Silwing/Troja      
07041822 So 07/04 16:26 So 07/04 Klöverhallen 1 F10 Grupp 2 G HK Cliff 1 Finished Täby HBK 1      
07042422 So 07/04 16:26 So 07/04 Klöverhallen 2 F10 Grupp 2 H Grankulla IFK Finished VästeråsIrsta HF 1      
07042522 So 07/04 16:26 So 07/04 Klöverhallen 3 F10 Grupp 2 I IFK Hammarö 2 Finished Tillberga IK      
07043322 So 07/04 16:26 So 07/04 Önstahallen P11 Grupp 2 E Skåre HK 2 Finished Eskilstuna Guif Svart      
07041118 So 07/04 16:24 So 07/04 ABB Syd 4 F12 Slutspel B Halbfinale VästeråsIrsta HF 2 10 - 9 Sannadals SK Röd      
07041218 So 07/04 16:24 So 07/04 ABB Syd 5 F12 Slutspel B Halbfinale IK Baltichov röd 10 - 9 Vetlanda HF      
07042118 So 07/04 16:24 So 07/04 Wenströmska gymn F13 Slutspel A Halbfinale HK Silwing/Troja 15 - 10 IFK Bankeryd 2      
07043918 So 07/04 16:24 So 07/04 Pettersbergsskolan F13 Slutspel A Halbfinale Eskilstuna Guif 1 14 - 15 Haninge HK      
07041019 So 07/04 16:07 So 07/04 ABB Syd 3 P11 Grupp 2 D IFK Bankeryd 2 Finished IFK Skövde HK 3      
07041519 So 07/04 16:06 So 07/04 ABB Syd 8 F9 Grp A Ludvika HF Grön Finished VästeråsIrsta HF 4      
07041619 So 07/04 16:06 So 07/04 ABB Syd 9 F9 Grp B HK Eskil F-10 2 Finished VästeråsIrsta HF 2      
07040821 So 07/04 16:03 So 07/04 ABB Syd 1 F11 Grupp 2 E Årsta AIK HF 2 Finished Spånga HK      
07040921 So 07/04 16:03 So 07/04 ABB Syd 2 F11 Grupp 2 F Rosersbergs IK Finished IK Baltichov Vit      
07041821 So 07/04 16:03 So 07/04 Klöverhallen 1 P10 Grupp 2 D Djurgårdshof IK Finished IFK Tumba HK      
07042421 So 07/04 16:03 So 07/04 Klöverhallen 2 P10 Grupp 2 E Eskilstuna Guif 2 Finished Skånela IF Röd      
07042521 So 07/04 16:03 So 07/04 Klöverhallen 3 P10 Grupp 2 F Hammarby IF HF vit Finished Skånela IF Vit      
07043321 So 07/04 16:03 So 07/04 Önstahallen P11 Grupp 2 C Pargas IF Finished Tyresö Handboll röd      
07040317 So 07/04 16:00 So 07/04 Bombardier Arena 3 F15/16 Slutspel B Halbfinale Sollefteå HK 4 - 9 Härnösands HK      
Länsförsäkringar Bergslagen Tack Presentreklam Intersport Axelsson Turisttrafik Svensk Cater Mälarenergi BLE Eventteknik Kempa Idre Fjäll Brages Reklam & Textiltryckeri Västerås Turistbyrå Kokpunkten Kokpunkten actionbad Adapt-Comfort